zakaz@bitovka50.ru
Есть вопросы? Задайте онлайн
ГлавнаяПолезные статьи
Жилые блок-контейнеры по выгодным ценам от производителя

Жилые блок-контейнеры по выгодным ценам от производителя

Блок-контейнер – жилой вагончик, который часто используют строители, охранные предприятия, дачники, исследователи и все те, кто заинтересован в недорогом временном жилье. Мы производим их в полном соответствии с требованиями стандартов и предлагаем широкий выбор моделей с продуманной планировкой. 

Устанавливаем выгодные цены и осуществляем прямую продажу – вы не переплачиваете посредникам и дилерам. Доставляем заказы по Москве, Московской, Тульской и Калужской области в кратчайшие сроки. 

Где используется жилой блок-контейнер?

Блок-контейнер жилой относится к категории мобильных зданий, которые можно быстро разобрать и перевезти на любое расстояние. Это бюджетное, но функциональное строение: оно идеально подходит для временного проживания на объекте рабочих, активно используется дачниками и организаторами массовых мероприятий. 

Вот лишь некоторые варианты использования блок-контейнеров: 

Мы производим блок-контейнеры в соответствии с требованиями высоких стандартов. Они практичны, удобны и безопасны. При необходимости проводим комплексную отделку и дополнительное утепление, обустраиваем электропроводку и подводим коммуникации. Учитываем все пожелания клиента при реализации проекта. 

От чего зависит цена блок-контейнеров?

Стоимость рассчитывается исходя из площади и планировки объекта, его характеристик, наличия отделки и утепления, а также необходимости предоставления дополнительных услуг по запросу клиента. Мы реализуем блок-контейнеры, цена которых значительно ниже средних по рынку показателей. Свяжитесь с нами, чтобы заказать расчёт стоимости и получить ответы на любые интересующие вас вопросы. 


Наши контакты
+7 (495) 532-02-50 +7 (966) 056-50-50 +7 (926) 383-52-21

Посетить производственную площадку можно только по предварительной договоренности с менеджером

Адрес 142712, Московская Область,
Ленинский район, деревня Горки.
Задайте любой вопрос напрямую в:
Наш офис
Задайте любой вопрос напрямую в: