zakaz@bitovka50.ru
Есть вопросы? Задайте онлайн
ГлавнаяПолезные статьи
Выбираем модификацию дачной бытовки под свои задачи

Выбираем модификацию дачной бытовки под свои задачи

Каркасная бытовка может выполнять самые разные функции на дачном участке. Некоторые строения приобретаются для проживания семьи на летний период или весь год, другие используются в качестве сарая, птичника, летней кухни, мастерской или бани. Производители садовых домиков предлагают десятки моделей каркасных бытовок – от недорогих строений класса «Стандарт» до полноценных домов площадью до ста и более квадратных метров. Прежде чем купить бытовку для дачи, необходимо определиться с моделью и габаритами строения, чтобы получить максимальную отдачу от вложений.

На что нужно ориентироваться при выборе модели дачной бытовки?

Один из главных критериев выбора садового домика – его назначение. Для временного или постоянного проживания лучше купить бытовку модели «Распашонка» или «Стандарт» с тамбуром. Некоторые дачники в качестве жилого дома предпочитают бытовку с крыльцом и подсобным помещением, где оборудуется душевая, санузел или кладовка для инвентаря.

Если стоит задача разместить бригаду рабочих на летний сезон, подойдёт каркасная бытовка «Стандарт» или однокомнатный домик с прихожей-тамбуром. Такие модели доступны по цене, после завершения постройки дома их можно использовать как летнюю кухню, баню или мастерскую.

Иногда бытовка приобретается с целью служить подсобным помещением, сараем для домашней живности или санитарным блоком. Для этих целей стоит выбрать бытовку из двух или трёх изолированных секций с отдельным входом или модель «душевая и санузел с верандой». Также модель из двух отдельных помещений удачно совмещает функции жилого здания и кладовки для хранения инструмента и садовой техники. Полезная площадь дачной бытовки любой модели может быть увеличена за счёт монтажа открытой веранды. Также в момент оформления заявки можно заказать дополнительную комплектацию строения по своим предпочтениям.

Всех, кто заинтересован в покупке недорогой и функциональной бытовки для своей дачи, приглашаем заглянуть в каталог производителя каркасных домиков. На сайте компании «Бытовка 50» можно не только выбрать интересующую модель садовой бытовки, но и рассчитать бюджет на покупку, просмотреть фото готовых проектов, ознакомиться с отзывами реальных покупателей и получить профессиональную консультацию по подбору и эксплуатации дачного дома.

Наши контакты
+7 (495) 532-02-50 +7 (966) 056-50-50 +7 (926) 383-52-21

Посетить производственную площадку можно только по предварительной договоренности с менеджером

Адрес 142712, Московская Область,
Ленинский район, деревня Горки.
Задайте любой вопрос напрямую в:
Наш офис
Задайте любой вопрос напрямую в: