zakaz@bitovka50.ru
Есть вопросы? Задайте онлайн
ГлавнаяПолезные статьи
Во сколько обойдётся доставка бытовки на дачный участок?

Во сколько обойдётся доставка бытовки на дачный участок?

С развитием технологии каркасного строительства стало намного проще решить жилищный вопрос на загородном участке. Далеко не каждый дачник готов превратить свою дачу в стройплощадку на несколько ближайших лет. Рациональным решением в этой ситуации становится покупка компактной деревянной бытовки с доставкой по Московскому региону или в смежные области. При заказе дачного дома у прямого производителя строение доставляется на участок в собранном виде и устанавливается на подготовленное основание с помощью крана-манипулятора.

Как рассчитать стоимость доставки каркасной бытовки на свой участок?

Меньше всего расходов на доставку садового домика требуется для жителей Москвы и пригородной зоны – в пределах 30 километров от Кольцевой дороги минимальная цена доставки у компании «Бытовка 50» составляет 7 тысяч рублей. С увеличением расстояния растут и затраты – на 50 рублей за километр пробега грузового автомобиля.

Для разгрузки бытовки автомобиль останавливается параллельно забору и выгружает строение манипулятором. Если основание бытовки располагается в глубине участка, следует обеспечить заезд автотранспорта на территорию. При необходимости выгружать бытовку через забор затраты увеличиваются на 900 рублей, при этом длина строения не должна превышать шесть метров.

В каких случаях потребуются дополнительные расходы на доставку и установку каркасной бытовки?

Если к участку невозможно подъехать грузовым автомобилем или нет пространства для выгрузки манипулятором, потребуется сборка строения прямо на месте. Стоимость услуги рассчитывается индивидуально, с учётом размера и модели садового домика.

Нарисованная или распечатанная подробная схема проезда значительно облегчит задачу водителя и сократит время на поиск адреса доставки на местности.

Компания «Бытовка 50» реализует широкую линейку каркасных домиков для дачи с доставкой в любой уголок Подмосковья. Для расчёта стоимости доставки бытовки обращайтесь к менеджерам отдела продаж по телефону 8(495)532-02-50 или воспользуйтесь формой обратной связи на сайте «Бытовка 50».

Наши контакты
+7 (495) 532-02-50 +7 (966) 056-50-50 +7 (926) 383-52-21

Посетить производственную площадку можно только по предварительной договоренности с менеджером

Адрес 142712, Московская Область,
Ленинский район, деревня Горки.
Задайте любой вопрос напрямую в:
Наш офис
Задайте любой вопрос напрямую в: