zakaz@bitovka50.ru
Есть вопросы? Задайте онлайн
ГлавнаяПолезные статьи
Внутренняя и внешняя отделка бытовки: какой материал выбрать?

Внутренняя и внешняя отделка бытовки: какой материал выбрать?

Компактные дачные домики, строительные и хозяйственные бытовки и блок-контейнеры давно стали привычной частью пейзажа Подмосковья. Качественная тёплая бытовка – это удобный вариант не только для хранения инструментов и организации подсобных помещений, но и для круглогодичного проживания на приусадебном участке. Правда, чтобы поставленные перед помещением задачи выполнялись полностью и без потерь, нужно продумать не только конструкцию бытовки, но и её внешнюю и внутреннюю отделку.

Самым бюджетным вариантом для внутренней отделки помещений является оргалит. Он производится из волокон древесины, для повышения прочности пропитывается различными веществами и может быть облицован декоративной плёнкой, пластиком, или просто покрашен.

Чем отделать бытовку?

Вагонка – другой фаворит внутренней и внешней отделки дачных домиков-бытовок. Привлекательно выглядит, отличается влагоустойчивостью и экологичностью. Стоимость этого материала существенно разнится в зависимости от его качества. Вагонка гладкая и ровная, «без сучка, без задоринки» по цене не будет уступать деревянному брусу. Один из видов вагонки – блок-хаус – является одним из самых востребованных на сегодняшний день.

Профилированный брус – материал классом выше чем вагонка. Это безопасный и экологически чистый материал, который подходит как для строительства домов, так и для их внутренней и внешней отделки. Помимо прочих качеств, брус обладает высокими звукоизоляционными свойствами.

Компания «Бытовка 50» предлагает широкий спектр отделочных материалов для домиков-бытовок и дачных домов. Выбрать подходящий именно Вам можно, посетив наше производство или получив подробную консультацию по телефону: 8 (495) 532-02-50.

Наши контакты
+7 (495) 532-02-50 +7 (966) 056-50-50 +7 (926) 383-52-21

Посетить производственную площадку можно только по предварительной договоренности с менеджером

Адрес 142712, Московская Область,
Ленинский район, деревня Горки.
Задайте любой вопрос напрямую в:
Наш офис
Задайте любой вопрос напрямую в: