zakaz@bitovka50.ru
Есть вопросы? Задайте онлайн
ГлавнаяПолезные статьи
Виды подсобных строений и способы их применения

Виды подсобных строений и способы их применения

Жизнь на дачном участке интересна и многообразна. Скольких нужно одарить своим вниманием: близкие, домашние питомцы, растения… Обо всех нужно позаботиться, а для этого без подсобных строений не обойтись. Расскажем про самые популярные.

Дровник. Это удобная пристройка к бытовке для хранения топлива, которым зимой согреваются на даче. Плюс дровника в том, что дрова находятся на воздухе, но вместе с тем под надёжным навесом. Ну и ещё одно дополнительное преимущество в том, что в мороз идти за ними далеко не придётся!

Дровник для дачи

Хозблок. Многофункциональное помещение, которое может быть как отдельностоящим, так и находиться в составе жилого строения. Бывают бытовки, целиком состоящие из хозяйственных помещений, например, трёх- или даже четырёхсекционные. Либо жилая часть отделена от хозяйственной перегородкой, а иногда ещё и тамбуром. Конечно, такая конструкция отличается особым удобством.

Хозблок для дачи

Туалет и душ. О важности этих помещений можно лишний раз не упоминать. Можно только сказать, что если сделать на даче удобный туалет и душ, то приезжать сюда станет гораздо приятнее! Удобное решение — отдельно стоящий душ-туалет с верандой. Веранда может использоваться как место для сушки полотенец и одежды, а обособленность помещения не позволит лишней влаге распространяться по жилой территории.

Душ на дачу

Наши контакты
+7 (495) 532-02-50 +7 (966) 056-50-50 +7 (926) 383-52-21

Посетить производственную площадку можно только по предварительной договоренности с менеджером

Адрес 142712, Московская Область,
Ленинский район, деревня Горки.
Задайте любой вопрос напрямую в:
Наш офис
Задайте любой вопрос напрямую в: