zakaz@bitovka50.ru
Есть вопросы? Задайте онлайн
ГлавнаяПолезные статьи
Веранда к бытовке: +100 к привлекательности

Веранда к бытовке: +100 к привлекательности

Иногда, построив дачный домик, вы понимаете, что места внутри недостаточно. Например, у вас расширился состав семьи или приехали гости. Или просто вы решили перевезти на дачу лишние вещи из квартиры — и вас настигла теснота. Как же быть?

Иногда верным выходом становится пристройка к бытовке, которая позволит увеличить полезную площадь. Веранда — наиболее распространённый вариант. Это не капитальная пристройка (впрочем, и сама бытовка — строение некапитальное). Площадка под крышей, которая держится на столбиках, расширит помещение и позволит разместить дополнительные вещи. А также придаст вашему домику нарядный вид.

Дачный домик

Если веранда будет летней, неотапливаемой, скорее всего, в зимнее время вы её использовать не будете. Хотя тут можно в любое время года хранить вещи, которые не боятся ветра и холода. В летние вечера на веранде устраивают семейные посиделки с угощениями и развлечениями. Там во время дождя могут играть дети, будучи под присмотром и защищены от осадков.  

Мы в компании “Бытовка 50” можем по заказу пристроить бытовку к вашему домику. Или же вы можете выбрать уже готовую бытовку с верандой из числа наших проектов

Пристройка к домику крыльца также часто применяется, чтобы облагородить внешний вид, а также улучшить функциональность. Ведь здесь можно оставить сушиться мокрую верхнюю одежду и обувь, положить тяжёлые сумки. Кроме того, крыльцо несёт и важную практическую функцию для всего дома: оно защищает входную дверь от преждевременного износа. Крыльцо и крыша над ним оберегают дверное полотно от атмосферных осадков, низких и высоких температур. Кроме того, если входная дверь расположена высоко от уровня земли, крыльцо и его ступени обеспечивают беспрепятственный вход в помещение.


Наши контакты
+7 (495) 532-02-50 +7 (966) 056-50-50 +7 (926) 383-52-21

Посетить производственную площадку можно только по предварительной договоренности с менеджером

Адрес 142712, Московская Область,
Ленинский район, деревня Горки.
Задайте любой вопрос напрямую в:
Наш офис
Задайте любой вопрос напрямую в: