zakaz@bitovka50.ru
Есть вопросы? Задайте онлайн
ГлавнаяПолезные статьи
Вагончики для жилья

Вагончики для жилья

Вагончики для жилья всегда появляются первыми на строительной площадке. Неважно, строится ли при этом городская многоэтажка, загородный коттедж или скромный дачный домик. Людям необходимо место, где они будут отдыхать и набираться сил перед следующим трудовым днем.

По сути такой контейнер - это маленький дом, в котором имеется все необходимое для комфортного проживания. Пространство внутри него поделено на функциональные зоны. В нем есть спальня, кухня, туалет с душем и прихожая. Размер такого домика 5,8 х2,3 метра. Там могут проживать от 2 до 4 человек. Нередко возникает необходимость срочно обеспечить жильем  людей, работающих вахтовым методом. Тогда вырастает целый поселок из таких модулей.

Особенно незаменимыми вагончики для жилья становятся в условиях Крайнего Севера. В этом случае они утепляются более тщательно и в них устанавливаются разные дополнительные обогревательные приборы.

Перевозить такие вагончики для временного проживания не составляет особого труда. Их грузят на грузовые машины краном-манипулятором и доставляют в нужное место.

Модели из дерева

Деревянные вагончики для летнего проживания представляют собой каркас из дерева обшитый и внутри, и снаружи вагонкой. Их необязательно ставить на фундамент, так как они достаточно легкие и под них можно обойтись площадкой с утрамбованным щебнем или оснащенной специальными блоками.

Несложно превратить такой летний домик в помещение для всесезонного проживания. Для этого необходимо оснастить вагончик стеклопакетами и утеплить пол, стены и потолок теплоизоляционным материалом толщина которого 100-150 мм.

Служат вагончики для жилья достаточно долго 10-15 лет. А при тщательном уходе, своевременном прогреве, вентиляции и регулярной покраске еще дольше.

Цены на такое жилье очень привлекательны, учитывая качество и ту степень комфорта, которую они предоставляют. Стоимость уютного, оснащенного дома не больше 100 тыс. рублей.

Наши контакты
+7 (495) 532-02-50 +7 (966) 056-50-50 +7 (926) 383-52-21

Посетить производственную площадку можно только по предварительной договоренности с менеджером

Адрес 142712, Московская Область,
Ленинский район, деревня Горки.
Задайте любой вопрос напрямую в:
Наш офис
Задайте любой вопрос напрямую в: