zakaz@bitovka50.ru
Есть вопросы? Задайте онлайн
ГлавнаяПолезные статьи
Вагончик строительный

Вагончик строительный

Пребывание на строительном объекте будет максимально комфортным, если обеспечить работникам зону отдыха. Для этого достаточно приобрести вагончик строительный. Изделие настолько мобильно, что его можно перемещать не только по всей строительной площадке, но и с одного объекта к другому.

Модульные вагончики из металла зарекомендовали себя, как долговечные и надежные конструкции, способные прослужить до 20 лет без потери своих качеств. Если регулярно ухаживать за изделием, проводить санитарные работы по ликвидации коррозии, то бытовка может прослужить и дольше.

Строительный вагончик сделанный под заказ

Чаще всего покупатели приобретают уже готовые изделия. Но иногда требуется определенная конструкция с дополнительными опциями. Для этого потребуется сделать индивидуальный заказ, предоставив свои разработки и эскизы.

Обратившись в нашу компанию, вы можете быть уверены в том, что мы сделаем работу качественно и в срок. С нами выгодно, потому что:

Наша техническая база позволяет выполнять заказы в любом количестве без аврального режима.

Цена строительных вагончиков

Цена на изделие зависит от размеров, скорости реализации, используемого материала. Стоимость доставки и монтажа также уже входит в цену и рассчитывается сразу при оформлении заказа. Узнать больше подробностей можно, связавшись с менеджером, который при необходимости поможет сделать правильный выбор в пользу той или иной конструкции. Мы всегда открыты к новым заказам, для оптовых покупателей разработана система скидок.

Наши контакты
+7 (495) 532-02-50 +7 (966) 056-50-50 +7 (926) 383-52-21

Посетить производственную площадку можно только по предварительной договоренности с менеджером

Адрес 142712, Московская Область,
Ленинский район, деревня Горки.
Задайте любой вопрос напрямую в:
Наш офис
Задайте любой вопрос напрямую в: