zakaz@bitovka50.ru
Есть вопросы? Задайте онлайн
ГлавнаяПолезные статьи
Вагончик бытовка

Вагончик бытовка

При выборе времянки следует обратить внимание на материал, из которого она изготовлена. Вагончик бытовка, изготовленный из металла, имеет более длительный срок эксплуатации - в среднем до 20 лет. Время службы напрямую зависит от условий использования и проводимых профилактических мер по борьбе с коррозией. Если нет необходимости длительной эксплуатации (например, при постройке собственного дома) – подойдет деревянное строение.

Наиболее распространены строительные вагончики или бытовки, которые позволяют существенно облегчить работу бригаде на объекте. С их помощью быстро возводится целый строительный городок, где есть все необходимое:

Комплектация вагончиков-бытовок

Огромным преимуществом вагончика или небольшой бытовки является тот факт, что нему можно подключить электричество и отопление, таким образом, полностью заменяя полноценный домик.

Конструкция чаще всего применяется для сезонных работ. Бытовки для этого больше всего приспособлены – они легко разбираются и транспортируются. Более того это позволяет применять изделия для разных проектов. Завершив одно строительство, блок можно переместить на другой объект.

В комплект входит:

Чтобы купить вагончик бытовку недорого можно обратиться к профессионалам, которые имеют большой опыт в данной области. Наша компания готова выполнить любые услуги по строительству времянок. Мы предлагаем большой выбор конструкций, доставку на место размещения и полное подключение к коммуникациям. Стоимость изделия зависит от размеров, используемого материала и наличия утеплителя. Обсудить условия сделки можно индивидуально, связавшись с нами удобным способом.


Наши контакты
+7 (495) 532-02-50 +7 (966) 056-50-50 +7 (926) 383-52-21

Посетить производственную площадку можно только по предварительной договоренности с менеджером

Адрес 142712, Московская Область,
Ленинский район, деревня Горки.
Задайте любой вопрос напрямую в:
Наш офис
Задайте любой вопрос напрямую в: