zakaz@bitovka50.ru
Есть вопросы? Задайте онлайн
ГлавнаяПолезные статьи
Вагончик-бытовка – незаменимая вещь на дачном участке

Вагончик-бытовка – незаменимая вещь на дачном участке

Современный подмосковный пейзаж невозможно представить без вагончиков-бытовок, садовых и дачных домиков, разбросанных по городам и весям. Наверняка Вы не раз задавались вопросом: как же они заслужили такую популярность и любовь дачников? Ответ прост: бытовки стоят гораздо дешевле капитального жилья, при этом являются отличной альтернативой дому с фундаментом. Вагончик-бытовка собирается на участке за считанные часы, при этом оборудовать его можно по последнему слову техники.

Как же можно использовать бытовку, помимо собственно проживания?

Бытовка многофункциональна. Её можно использовать в качестве жилья, а можно оборудовать в ней хозяйственное помещение: хранить садовый инвентарь, сделать гараж для велосипедов или садовой техники, приспособить для собственной мастерской. Часто бытовку используют как дополнительное жилое помещение – например, оборудуют в ней гостевую спальню. Это актуально для тех, кто часто принимает гостей на своём приусадебном участке. Также можно приспособить бытовку для проживания подросших детей, которые уже обзавелись собственными семьями. Навещая родителей, они могут останавливаться в отдельном домике, чтобы не стеснять представителей старшего поколения.

Вагончик-бытовка может стать отличным вместилищем для летней кухни. В жаркое время года, когда очень не хочется разводить огонь в печи и даже лишний раз зажигать конфорки плиты, можно воспользоваться таким отдельным помещением для приготовления еды.

Дачную бытовку легко переоборудовать под хозяйственные нужды – устроить в ней птичник или вольер для живности. Ваши питомцы всегда будут под рукой, и при этом будут находиться во вполне комфортных условиях.

Многие не мыслят приезда на дачу без водных процедур. Почему бы не оборудовать в бытовке душевую или даже баню? Если Вы любите водные процедуры на свежем воздухе, то такая «реновация» может быть очень хорошей инвестицией в собственное здоровье.

Как видите, была бы бытовка, а применение ей найдётся! Если бытовки у Вас пока нет, приглашаем заглянуть в наш каталог. Десятки моделей на любой вкус и кошелёк, различного дизайна и назначения, разной вместимости и габаритов. Выбрать что-то подходящее именно Вам не составит труда.

Наши контакты
+7 (495) 532-02-50 +7 (966) 056-50-50 +7 (926) 383-52-21

Посетить производственную площадку можно только по предварительной договоренности с менеджером

Адрес 142712, Московская Область,
Ленинский район, деревня Горки.
Задайте любой вопрос напрямую в:
Наш офис
Задайте любой вопрос напрямую в: