zakaz@bitovka50.ru
Есть вопросы? Задайте онлайн
ГлавнаяПолезные статьи
Три вопроса, которые нужно задать до покупки бытовки на дачу

Три вопроса, которые нужно задать до покупки бытовки на дачу

Десять лет назад постройка дома на дачном участке требовала немалых затрат времени и материальных ресурсов. С развитием технологии каркасного строительства дачники получили возможность купить садовый домик в собранном виде или смонтировать строение на участке по принципу конструктора из фабричных деревянных элементов. Наибольшим спросом у владельцев садовых участков  Подмосковья пользуются дачные домики из одной или двух жилых комнат, дополненных верандой и прихожей-тамбуром. Широкий модельный ряд каркасных бытовок позволяет подобрать как жилой домик, так и подсобное помещение – сарай, курятник или санитарный блок. Для успешного решения вопроса ночёвок на даче до заказа бытовки нужно выяснить следующие вопросы:

  1. Назначение объекта – будет ли бытовка использоваться в качестве жилого строения или для хозяйственных нужд. Если садовый дом планируется использовать для размещения в холодное время года, стоит заказать каркасную бытовку с дополнительным утеплением. Для кратковременных ночёвок на дачном участке подойдут бытовки серии «Стандарт» или строения из двух изолированных помещений. Для семьи с детьми идеальным вариантом станет покупка бытовки- «распашонки» с прихожей и открытой верандой. А для тех, кто планирует разведение домашней живности, оправданным выбором станет приобретение бытовки из двух или трёх блоков с отдельным входом.
  2. Ещё до начала оформления заказа желательно определиться с местом установки бытовки на участке. Помните, что при доставке строение разгружается параллельно кузову автомобиля. Если бытовка будет ставиться в глубине участка, а подъезд затруднён, воспользуйтесь услугой сборки строения по месту проживания. При выборе точки монтажа дачного дома следует учитывать планировку участка, расположение окон жилых помещений, а также санитарные и строительные нормы.
  3. Также на подготовительном этапе необходимо рассчитать бюджет на покупку дачной бытовки. Кроме базовой стоимости строения в каталоге производителя, учитывайте расходы на дополнительную комплектацию дачного дома, доставку объекта по области или сборку строения на участке. Для расчёта окончательной стоимости выбранной модели садового домика с учётом выбранной комплектации и доставки в свой населенный пункт обращайтесь к менеджерам компании «Бытовка 50» по телефону 8(495)532-02-50.

Наши контакты
+7 (495) 532-02-50 +7 (966) 056-50-50 +7 (926) 383-52-21

Посетить производственную площадку можно только по предварительной договоренности с менеджером

Адрес 142712, Московская Область,
Ленинский район, деревня Горки.
Задайте любой вопрос напрямую в:
Наш офис
Задайте любой вопрос напрямую в: