zakaz@bitovka50.ru
Есть вопросы? Задайте онлайн
ГлавнаяПолезные статьи
Три стадии установки дачной бытовки

Три стадии установки дачной бытовки

Наиболее быстрый и практичный способ решить вопрос ночёвок на загородном участке – купить дачную бытовку с доставкой по Московской области от надёжного производителя. При этом способе экономится время на строительство – садовый домик доставляется прямо на участок грузовым транспортом и устанавливается на подготовленное основание манипулятором. Чтобы избежать проблем в процессе эксплуатации каркасной бытовки, установка строения производится в три этапа.

 

Как происходит установка бытовки?

 

  1. Подготовка к установке дачного домика начинается с выбора места и расчистки площадки, для этого участок освобождается от растительности и выравнивается.
  2. По периметру будущего строения устанавливаются бетонные блоки высотой 30-40 сантиметров. Основание должно быть идеально ровным, разница высот замеряется при помощи уровня. Перепад высоты устраняется за счёт добавления песка под фундаментные блоки. Только на ровную площадку дачная бытовка встанет без перекоса и шатания.
  3. Когда площадка готова, остаётся дождаться доставки бытовки на участок транспортом производителя. Разгрузка и установка строения выполняется краном-манипулятором. При появлении перекосов строение приподнимают домкратом и добавляют или убирают грунт в основании, добиваясь оптимальной устойчивости. Завершает монтаж бытовки крепление крыльца, установка водосточных труб, нанесение слоя антисептической пропитки и другие косметические операции.

 

Всех, кто находится в поиске недорогой и качественной бытовки для своего дачного участка, приглашаем посетить сайт производителя садовых домов. Постоянно в продаже широкий модельный рядкаркасных бытовок под любые запросы клиентов. Принимаем заявки на изготовление утеплённых бытовок для круглогодичного проживания, производство дачных домиков по индивидуальному проекту и монтаж модульных зданий из нескольких бытовок. Гарантируем сжатые сроки исполнения заявок, демократичные цены и высокое качество строений, выполним доставку бытовок по всей территории Московской области и в другие регионы.

 

Для получения дополнительной информации и оформления заказа обращайтесь к менеджерам отдела продаж по телефону 8(495)532-02-50.

Наши контакты
+7 (495) 532-02-50 +7 (966) 056-50-50 +7 (926) 383-52-21

Посетить производственную площадку можно только по предварительной договоренности с менеджером

Адрес 142712, Московская Область,
Ленинский район, деревня Горки.
Задайте любой вопрос напрямую в:
Наш офис
Задайте любой вопрос напрямую в: