zakaz@bitovka50.ru
Есть вопросы? Задайте онлайн
ГлавнаяПолезные статьи
Суперкомпактное жильё с всеми удобствами: блок-контейнер

Суперкомпактное жильё с всеми удобствами: блок-контейнер

Новые времена диктуют новые условия. Сегодня для жизни, скорее, актуальна не просторная квартира, где придётся платить за большую площадь неподъёмный налог, а компактное помещение, оснащённое всем необходимым. И блок-контейнер — идеальный вариант для этого.

Каждый сантиметр его площади можно сделать полезным, оборудовав всем необходимым. Место для сна и уголок для работы, удобный и компактный стол для приёма пищи и небольшая кухня, а также вместительные ящики или шкафы для вещей. И не забыть о санитарном блоке: душевая кабинка (она, конечно, предпочтительнее), туалет.

Купить жилой блок-контейнер становится правильным выходом, когда жильё нужно надолго, а вот место жительства может поменяться. Если нужно переехать, можно просто перевезти своё жилище на новое место. Это не составит особого труда, а прочность блок-контейнера позволит перевозить его не единожды. В его основе — сварная рама, а сверху — деревянный каркас и обшивка.

Блок-контейнер

К тому же блок-контейнер не требует фундамента, его можно установить и просто на выровненную почву. Так что, купив, его не нужно думать о сооружении основы, тратить на это силы и средства.

Наши контакты
+7 (495) 532-02-50 +7 (966) 056-50-50 +7 (926) 383-52-21

Посетить производственную площадку можно только по предварительной договоренности с менеджером

Адрес 142712, Московская Область,
Ленинский район, деревня Горки.
Задайте любой вопрос напрямую в:
Наш офис
Задайте любой вопрос напрямую в: