zakaz@bitovka50.ru
Есть вопросы? Задайте онлайн
ГлавнаяПолезные статьи
Строительные бытовки

Строительные бытовки

Во время длительного строительства необходимо где-то разместить рабочих, чтобы им не приходилось тратить время на дорогу. Самым удачным приобретением станет металлическая бытовка.

На прочном металлическом каркасе из стоек и прогонов держится вся сварная конструкция. В качестве стен выступают прочные листы металлополимера или сэндвич-панели, изнутри утеплённые панелями ПВХ, ДВП или вагонкой. Тепло-, шумо- и ветроизоляцию гарантирует минеральная вата. На крышу бытовки устанавливают оцинкованные листы. Все составляющие непременно покрыты антикоррозийной грунтовкой. Пол сделан из нескольких слоёв необрезанных и шпунтованных досок, а также пергамина. Для обрешётки используют бруски 100х50 мм.

Преимущества строительных бытовок

Строительные бытовки — экономичный вариант для самых разных целей, в том числе для временного проживания. Почему они так популярны?

Бытовки — это минимум затрат и максимум возможностей для их владельцев. Они изготовлены из доступных материалов, но остаются надёжными для проживания.

Применение

Строительная бытовка — незаменимая вещь для многих людей. Такое помещение можно использовать для временного жилья (прорабы, рабочие и электрики на объекте; археологи в экспедиции; неожиданные гости на даче). При необходимости можно соединить несколько бытовок в один комплекс или здание высотой 2-3 этажа. Прочный каркас позволяет ставить одно помещение на другое без риска обрушения.

Строительные бытовки отлично подходят в качестве склада или торгового павильона. Некоторые устраивают из неё небольшое кафе.

Наши контакты
+7 (495) 532-02-50 +7 (966) 056-50-50 +7 (926) 383-52-21

Посетить производственную площадку можно только по предварительной договоренности с менеджером

Адрес 142712, Московская Область,
Ленинский район, деревня Горки.
Задайте любой вопрос напрямую в:
Наш офис
Задайте любой вопрос напрямую в: