zakaz@bitovka50.ru
Есть вопросы? Задайте онлайн
ГлавнаяПолезные статьи
Строительные бытовки – жизнь с комфортом

Строительные бытовки – жизнь с комфортом

Модульные здания в жилищном строительстве – это простое и выгодное решение вопроса временного жилья. Сегодня они популярны в строительстве, сельском хозяйстве, торговле и других сферах.

Такие здания строятся на основе самостоятельной единицы – блок-контейнера. Их может быть несколько и они могут быть скомбинированы между собой различными способами, в зависимости от желаемой планировки всего здания. Наиболее частое применение модули находят на строительных площадках, где требуется в краткие сроки организовать условия для проживания рабочих – жилые городки.

Обустроить внутри модульного здания всё так, чтобы находиться там было комфортно, несложно. Все технологии для этого есть и успешно применяются. Все поверхности бытовки нужно утеплить подходящими для этой цели материалами, внутреннюю обшивку помещения сделать по своему вкусу. Например, панели или вагонка для стен, линолеум на полу.

Строительные бытовки – это экономно и удобно


В основе модульной конструкции находится металлический каркас, устойчивый к нагрузкам. Снизу он обшит оцинкованными стальными листами. Стены строительных вагончиков обшиваются профнастилом с полимерным покрытием, которое, в свою очередь, может быть как цветным, так и прозрачным.

В строительном вагончике проводятся все необходимые коммуникации, он комплектуется мебелью и сантехникой. Отметим, что необходимо тщательно продумывать планировку блок-контейнера, т.к. его площадь сравнительно небольшая.

Модульные строения – отличная альтернатива временным постройкам из традиционных материалов.
Наши контакты
+7 (495) 532-02-50 +7 (966) 056-50-50 +7 (926) 383-52-21

Посетить производственную площадку можно только по предварительной договоренности с менеджером

Адрес 142712, Московская Область,
Ленинский район, деревня Горки.
Задайте любой вопрос напрямую в:
Наш офис
Задайте любой вопрос напрямую в: