zakaz@bitovka50.ru
Есть вопросы? Задайте онлайн
ГлавнаяПолезные статьи
Строительные бытовки для дачи или стройплощадки

Строительные бытовки для дачи или стройплощадки

Строительный вагончик-бытовка — удобное и практичное решение для дачи или бизнес-задач, таких как строительство. Эта простая конструкция может использоваться для временного или постоянного проживания, размещения рабочих, гигиенических процедур. 


Строительный вагончик может быть изготовлен из дерева или металла. Металлические конструкции более долговечны, могут становиться частью модульных зданий.  Если конструкция используется для жилья, она должна удовлетворять по крайней мере трём критериям:


Для того, чтобы разграничить внутреннее пространство вагончика, внутри можно поставить перегородки. Например, разделить спальную и обеденную зоны. Или отгородить прихожую от места отдыха, чтобы пыль и холод с улицы не попадали внутрь помещения, где находятся люди.

Купить строительные бытовки-вагончики для дачи или стройплощадки можно у нас, в компании “Бытовка 50”. Мы проектируем автономные модули и модульные здания. Жилые конструкции в обязательном порядке утепляются, оснащаются необходимыми удобствами. Они отличаются также наличием декоративной отделки внутри. 

Вагончик для дачи можно приспособить для хранения различных инструментов. В таком случае, его не утепляют, если в этом нет необходимости. 

Бытовка "СТАНДАРТ"

Мы доставляем наши бытовки и дачные домики по Москве, Московской, Тульской и Калужской области. Звоните, чтобы уточнить стоимость бытовки: цена будет зависеть от характеристик.  


Наши контакты
+7 (495) 532-02-50 +7 (966) 056-50-50 +7 (926) 383-52-21

Посетить производственную площадку можно только по предварительной договоренности с менеджером

Адрес 142712, Московская Область,
Ленинский район, деревня Горки.
Задайте любой вопрос напрямую в:
Наш офис
Задайте любой вопрос напрямую в: