zakaz@bitovka50.ru
Есть вопросы? Задайте онлайн
ГлавнаяПолезные статьи
Строительные бытовки: для чего они нужны?

Строительные бытовки: для чего они нужны?

Чтобы построить большое здание, зачастую требуется возвести ряд мелких построек. Мы говорим о строительных бытовках – именно в них можно организовать штаб строительства таким образом, чтобы дело спорилось, а стройка с течением времени не превратилась в долгострой. Идёт ли речь о строительстве многоквартирного жилого дома, торгового комплекса или крупного промышленного объекта – везде нужно как-то организовать жизнь рабочих вне стройки. Они должны где-то восстанавливать силы, принимать пищу и делать всё то, без чего жизнь – не жизнь.

Обычно для этих целей используются строительные бытовки – постройки из дерева или металла, с нехитрой отделкой и невысокой стоимостью. В изготовлении вагончика-бытовки используются недорогие материалы. В случае, если бытовки металлические, это создаёт больший простор для возведения модульных зданий: можно объединить несколько блок-контейнеров в одну конструкцию, сэкономив тем самым пространство.

Очевидным плюсом лёгких конструкций строительных бытовок является то, что под них нет необходимости возводить капитальный ленточный фундамент. Достаточно сделать опору в нескольких точках, например, установив на площадке бетонные блоки.

Если бытовка выполнена на металлокаркасе, её прочность увеличивается во много раз. Такое здание можно перевозить с места на место, не боясь повреждений конструкции. Экономичность такого решения очевидна для любого бизнесмена.
Наши контакты
+7 (495) 532-02-50 +7 (966) 056-50-50 +7 (926) 383-52-21

Посетить производственную площадку можно только по предварительной договоренности с менеджером

Адрес 142712, Московская Область,
Ленинский район, деревня Горки.
Задайте любой вопрос напрямую в:
Наш офис
Задайте любой вопрос напрямую в: