zakaz@bitovka50.ru
Есть вопросы? Задайте онлайн
ГлавнаяПолезные статьи
Современные дачные двухкомнатные бытовки

Современные дачные двухкомнатные бытовки

Идею использовать бытовки в качестве основного дачного здания явно придумал ярый фанат «Очумелых ручек». Однако, идея прижилась и пользуется огромной популярность по всему миру. Сегодня мобильные здания используют не только во время строительных работ. Современные дачные двухкомнатные бытовки могут включать в себя туалет и душевую, что равноценно загородному домику. Внутри можно отлично отдохнуть или переночевать после трудного дня в огороде; сбежать от городской суеты; просто провести выходные или отпуск.

Конструкция является мобильной, большинство вариантов предназначены для перевозки на стандартной грузовой платформе. Именно поэтому, габаритные размеры не превышают 7 м в длину и 2,3 м в ширину.


Размеры дачных двухкомнатных бытовок

По общей площади можно выделить три основных вида бытовок:

Нестандартные. Бытовки длиной до 8 м редко используют в качестве домика для строителей. Габаритные размеры больше стандартных, поэтому они делаются под заказ. Чаще всего мобильное сооружение превращается в гостевой домик. Площадь позволяет удобно разместиться семье, поделив бытовку на комнаты. Здесь есть место для размещения туалета и душа, делая здание пригодным для жизни на длительный срок.


Наши контакты
+7 (495) 532-02-50 +7 (966) 056-50-50 +7 (926) 383-52-21

Посетить производственную площадку можно только по предварительной договоренности с менеджером

Адрес 142712, Московская Область,
Ленинский район, деревня Горки.
Задайте любой вопрос напрямую в:
Наш офис
Задайте любой вопрос напрямую в: