zakaz@bitovka50.ru
Есть вопросы? Задайте онлайн
ГлавнаяПолезные статьи
Советы по выбору дачной бытовки

Советы по выбору дачной бытовки

Если вы приобрели загородный участок, но строительство дома на нём пока не предвидится, то купить бытовку для дачи может оказаться очень правильным решением. В дальнейшем при ненадобности её можно переоборудовать под летний домик или склад для инструментов. Чтобы покупка была оправданной, необходимо ответственно подойти к процессу выбора. Далее дадим несколько рекомендаций, которые нужно учесть перед тем, как приобрести дачную бытовку.


Предназначение бытовки

Перед покупкой следует продумать все нюансы, а именно: выбрать наиболее выгодное место для установки конструкции, заказать материал исполнения и обшивки, который бы отвечал требованиям дальнейшей эксплуатации.


Материал исполнения

Долговечность и надёжность дачной бытовки напрямую зависит от материала, который используется для изготовления:

Выбор материала внутренней и внешней обивки зависит от того, какую функцию будет выполнять бытовка.

Бытовка для дачи купить недорого

Размеры дачных бытовок

Средний размер дачных бытовок составляет около 7 метров в ширину и 2 - 2,3 метра в высоту. Количество окон, дверей, материал внутренней и внешней отделки, наличие перегородок главным образом зависят от пожеланий заказчика.


Особенности установки

Перед установкой дачной бытовки выбирается оптимальное место, выравнивается, организовывается простой столбчатый фундамент, далее проводится монтаж конструкции. Купить бытовки для дачи недорого можно в компании «Бытовка 50». В каталоге представлен большой выбор дачных домиков и блок-контейнеров. Для удобства клиентов доставляем бытовки по Москве и Московской области, а также в Тульскую и Калужскую области, собираем конструкции на участке.


Наши контакты
+7 (495) 532-02-50 +7 (966) 056-50-50 +7 (926) 383-52-21

Посетить производственную площадку можно только по предварительной договоренности с менеджером

Адрес 142712, Московская Область,
Ленинский район, деревня Горки.
Задайте любой вопрос напрямую в:
Наш офис
Задайте любой вопрос напрямую в: