zakaz@bitovka50.ru
Есть вопросы? Задайте онлайн
ГлавнаяПолезные статьи
Сколько стоит садовый домик?

Сколько стоит садовый домик?

Сколько стоит садовый домик

Сколько стоит садовый домик? Этот вопрос люди задают своим знакомым, друзьям, а также менеджерам строительных компаний. Эксперты постоянно говорят о том, что цена дома - не самый важный параметр, на который нужно обращать внимание. Качество материалов, а также сборки важнее. Сделанные "на скорую руку" модули - яркий пример.

Пол в них часто оказывается недостаточно прочным, а стены быстро теряют начальную геометрию. Но покупатели часто игнорируют этот совет, выбирая производителя, который попросит меньше.

Этот подход связан с суммой, которую человек готов выделить на строительство. Увеличить её даже на 10 процентов не всегда возможно. Часто в общении люди называют цифры в 150-250 тысяч рублей. Это окончательные цифры, которые должны включать сборку, подготовительные работы, а также доставку. Такого бюджета для постройки коттеджа, разумеется, не хватит. Но есть и другие варианты.

Наша компания производит недорогие конструкции, которые может купить даже семья со средним достатком. Фотографии садовых домиков, собранных под ключ, вы можете найти на нашем сайте.

Модульные модели от «Бытовка 50»

Чтобы наслаждаться природой, не обязательно сразу же покупать трёхэтажный коттедж. Дома, собранные из модулей решают проблему крыши над головой. Они:

Сколько может стоить садовый дом из бытовок - реальные цифры

Многие компании в рекламных проспектах указывают заниженные суммы. Человек думает, что такой бюджет нужен, чтобы получить добротный дом. Но потом оказывается, что дополнительно нужно оплатить утепление, установку крыльца и т.д. Мы работаем иначе. В таблице вы найдёте стоимость и описание востребованных моделей.

Модель

Фото

Описание

Цена

№ 25

Дачный домик с открытой верандой

Дом состоит из двух частей - жилого модуля, а также открытой веранды. Внутри дополнительно можно установить перегородку (например, для душевой зоны). По вместимости не отличается от обычной бытовки, но шире её на 60 сантиметров. Подходит для тех, кто только купил участок. Садовый домик в комплектации "под ключ".

От 158 000 рублей

№27

Двухкомнатный дачный домик с верандой

Состоит из двух модулей, объединённых друг с другом. 3/4 площади занимают жилые комнаты. Оставшееся пространство отдано под открытую веранду. Её размеры небольшие (3 х 2,3 м), однако, на ней можно организовать летнюю кухню. Для отделки также как и в других проектах применяем евровагонку. Планировка даёт возможность разместить внутри кухню или полноценный санузел, а другую комнату использовать для отдыха. Также эту модель можно сделать двухэтажной.

От 174 000 рублей

№29.

Модульный дом из двух бытовок и веранды

Есть стереотип, что модульные конструкции не могут заменить полноценный дом. Одного взгляда на эту конструкцию достаточно, чтобы понять, что это не так. Вместительный, удобный и тёплый - этот дом именно такой. Он состоит из трёх частей - двух жилых блоков и веранды. Внутри одной из комнат установлены две перегородки. Вы получаете три отдельных помещения, в которых можно устроить небольшую кухню, а также санузел. Вторая комната сделана без них. Просторная летняя веранда вмещает около 12 человек. Места хватит не только вам, но и друзьям.

  от 228 000 рублей

№31

Гостевой дом

Садовые домики используют не только строители, но и гости, приезжающие на дачу к друзьям. Постройка обычно становится дополнением к коттеджу. Оптимальная площадь (30 , 36 или 42 кв.м) делает проживание людей комфортным. Чтобы дом был наполнен светом, мы включили в проект три окна. Два из них установлены на фасаде. Наружные поверхности обшиваются имитацией бруса, внутренние - вагонкой. Пластиковые окна дополнительно защищают гостей от холода и шума.

От 228 000

 

Производим бытовки более 10 лет

Компания «Бытовка 50» собирает садовые домики из дерева в собственных цехах. Строители, дачники, а также предприниматели - так выглядит далеко не полный список наших клиентов.

Чтобы модели служили долго, мы выбираем материалы, а также поставщиков. Просушенные доски с минимальным уровнем влажности, безопасный утеплитель (минеральная вата), прочные двери и теплые окна.

Такой подход к работе выделяет компанию «Бытовка 50» на фоне конкурентов.

Наши контакты
+7 (495) 532-02-50 +7 (966) 056-50-50 +7 (926) 383-52-21

Посетить производственную площадку можно только по предварительной договоренности с менеджером

Адрес 142712, Московская Область,
Ленинский район, деревня Горки.
Задайте любой вопрос напрямую в:
Наш офис
Задайте любой вопрос напрямую в: