zakaz@bitovka50.ru
Есть вопросы? Задайте онлайн
ГлавнаяПолезные статьи
Сколько стоит каркасная бытовка для дачи?

Сколько стоит каркасная бытовка для дачи?

Деревянные бытовки, произведённые по каркасной технологии, пользуются огромной популярностью у дачников и строительных бригад. Пользователи высоко оценили прочность и универсальность таких строений – каркасная бытовка может служить жилым помещением, использоваться в качестве летней кухни, сарая, мастерской или бани. В отличие от капитального строительства, монтаж деревянного дачного дома занимает не более двух рабочих дней. А большой выбор дизайнов и размеров позволяет подобрать садовый домик под любые требования и финансовые возможности.


Из чего складывается итоговая стоимость деревянной бытовки?

Во многом цена каркасного домика зависит от модели и размера бытовки. На сайте производителя строения категории «Стандарт» размером 2×2,3 метра можно приобрести за 27,9 тысячи рублей. С увеличением размера здания и сложности планировки ценник возрастает – бытовки из двух комнат длиной 7-8 метров предлагаются по цене 65-72 тысячи рублей. Для удобства расчёта в каталоге производителя бытовок указаны цены каждой модели садового дома с учётом метража конфигурации помещений.

Цена бытовок на сайте компании-производителя актуальна для строений в базовой комплектации. По желанию в момент оформления заказа в проект можно внести дополнения – изготовить бытовку с металлической входной дверью, пластиковыми окнами, кровлей из профилированного листа и т.д. Стоимость дополнительного оснащения каркасных бытовок указана в разделе "Дополнения".

Планируя бюджет на покупку садового дома, не стоит забывать и о расходах на доставку. В зависимости от размеров здания, расположения участка и его удалённости от Кольцевой автодороги сумма транспортных расходов составляет от 8 до 15 и более тысяч рублей. Владельцы участков, к которым невозможно подъехать грузовым автотранспортом, могут заказать услугу сборки бытовки на месте сотрудниками компании-производителя.

Как узнать цену бытовки?

Окончательная стоимость покупки бытовки на дачу рассчитывается менеджерами отдела продаж компании «Бытовка 50» с учётом модели, размеров, комплектации дачного домика и затрат на доставку объекта по заданному адресу. Для получения дополнительной информации и примерного расчёта цены каркасной бытовки для Вашего участка обращайтесь по телефону 8(495) 532-02-50.

Наши контакты
+7 (495) 532-02-50 +7 (966) 056-50-50 +7 (926) 383-52-21

Посетить производственную площадку можно только по предварительной договоренности с менеджером

Адрес 142712, Московская Область,
Ленинский район, деревня Горки.
Задайте любой вопрос напрямую в:
Наш офис
Задайте любой вопрос напрямую в: