zakaz@bitovka50.ru
Есть вопросы? Задайте онлайн
ГлавнаяПолезные статьи
Сколько стоит дачная бытовка?

Сколько стоит дачная бытовка?

Сколько стоит бытовка для благоустройства дачи – первый вопрос, которым интересуются заказчики. Разумеется, всё зависит от размеров модуля, отделки и комплектации. Но всё же можно выделить три базовых ценовых категории: бюджетный вариант, средний и люкс.

Эконом-класс. Купить дачную бытовку по низкой стоимости, в пределах 70 тысяч рублей, вполне возможно. Такая конструкция представляет собой стандартный вагончик, снаружи обшитый профилированным листом, с односкатной крышей и минимальной планировкой внутри. Блок выполнен по каркасной технологии. Прекрасно подходит для хранения инвентаря и отдыха.

Бытовка эконом-класса

Средний ценовой сегмент. Такой объект стоит вдвое дороже, но и функциональность имеет более высокую. Стены с утеплителем, внешняя отделка – евровагонка, а внутренняя – деревянная вагонка. Планировка предполагает жилые и технические зоны: тамбур, санузел, комната отдыха.

Бытовка с двумя.jpg

Вариант люкс. Это уже практически полноценный домик, который может использоваться для постоянного проживания. Для производства используется усиленный каркас, утеплитель из минеральной ваты, двухслойные полы из обрезной и шпонированной доски. Крыша может быть двускатной, а для увеличения полезной площади к помещению может быть пристроена веранда.

Полноценный дом-бытовка.jpg

Прежде чем купить бытовку, в каждом конкретном случае рекомендуется проконсультироваться с производителем. Инженеры выслушают ваши пожелания и предложат различные варианты модульных блоков, из которых уже выбирается оптимальный.

Наши контакты
+7 (495) 532-02-50 +7 (966) 056-50-50 +7 (926) 383-52-21

Посетить производственную площадку можно только по предварительной договоренности с менеджером

Адрес 142712, Московская Область,
Ленинский район, деревня Горки.
Задайте любой вопрос напрямую в:
Наш офис
Задайте любой вопрос напрямую в: