zakaz@bitovka50.ru
Есть вопросы? Задайте онлайн
ГлавнаяПолезные статьи
Сборные здания из блок-контейнеров – тренд 2019 года

Сборные здания из блок-контейнеров – тренд 2019 года

Модульные здания, изготовленные из блок-контейнеров, занимают прочное положение на рынке коммерческой недвижимости. Эти строения собираются по принципу конструктора из стандартных металлических блок-контейнеров, соединённых специальными креплениями и достигают в высоту трёх этажей. Модульная технология применяется при монтаже офисных зданий, торговых павильонов, автосервисов, складских ангаров и других коммерческих помещений. Быстровозводимые здания без проблем подключаются к городским инженерным сетям, внутри помещений делается разводка электрики и устанавливаются отопительные приборы.

 

Пять причин заказать сборку модульного здания для малого или среднего бизнеса:

 

  1. При оформлении заказа у компании-подрядчика есть возможность выбрать параметры будущего здания – размер, планировку, комплектацию, количество этажей и другое;
  2. Высокая скорость монтажа – процесс сборки модульного строения составляет несколько дней. Уже через одну-две недели объект готов к началу работы.
  3. Выгодная цена – быстровозводимое здание обойдётся в несколько раз дешевле капитального сооружения тех же размеров;
  4. При необходимости можно разобрать сооружение на исходные блоки, перевезти на другую площадку и смонтировать заново;
  5. Универсальность – модульные здания из блок-контейнеров могут использоваться в качестве жилого дома или коммерческого строения, в зависимости от потребностей клиента.

 

Компания «Бытовка 50» принимает заявки на монтаж модульных сооружений из блок-контейнеров «под ключ» любой сложности. Работаем по всей территории Московской области, реализуем строительные, дачные бытовки и блок-контейнеры по цене производителя с доставкой в любую точку Подмосковья и смежных регионов. Для получения дополнительной информации, составления сметы и разработки проекта модульного здания обращайтесь к менеджерам отдела сбыта по телефону 8(495) 532-02-50.

Наши контакты
+7 (495) 532-02-50 +7 (966) 056-50-50 +7 (926) 383-52-21

Посетить производственную площадку можно только по предварительной договоренности с менеджером

Адрес 142712, Московская Область,
Ленинский район, деревня Горки.
Задайте любой вопрос напрямую в:
Наш офис
Задайте любой вопрос напрямую в: