zakaz@bitovka50.ru
Есть вопросы? Задайте онлайн
ГлавнаяПолезные статьи
Сборно-разборные бытовки

Сборно-разборные бытовки

Бытовка — совершенно уникальная постройка, которая может применяться в самых разных ситуациях. Временное проживание, организация питания, торговое предприятие, пункт охраны — для всех этих целей подойдет бытовка. 


Все бытовки отличаются мобильностью в сравнении с дачными домами, но совершенно непревзойденны в этом плане сборно-разборные бытовки. Эти конструкции созданы на стальном каркасе, детали которого скреплены между собой болтовым соединением. При необходимости такая бытовка за несколько часов разбирается. Затем ее можно погрузить на платформу и перевезти на другое место. 

e9a6292fe675c9ccce937786bd93eb5f.jpeg

Купить сборно-разборную бытовку гораздо дешевле, чем построить любое капитальное сооружение. А уж об экономии сил и времени мы и не говорим. Два человека справятся со сборкой бытовки на участке всего за 4 часа. По функционалу сборно-разборная бытовка ничем не отличается от обычной: точно такой же прочный стальной каркас, металлические стены, утеплитель — в общем, вы ничего не теряете, а только приобретаете: удобство, мобильность, возможность в любой момент поменять дислокацию.


В такой бытовке можно оборудовать магазин, пункт проката, склад. Если хорошо утеплить и проложить пароизоляцию, можно и жить. 

Блок-контейнер сборно-разборный

Купить сборно-разборную бытовку вы можете у нас, в компании “Бытовка 50”. Мы уже много лет производим конструкции из дерева и металла, которые верой и правдой служат нашим клиентам (см. раздел “Отзывы”). 


Наши контакты
+7 (495) 532-02-50 +7 (966) 056-50-50 +7 (926) 383-52-21

Посетить производственную площадку можно только по предварительной договоренности с менеджером

Адрес 142712, Московская Область,
Ленинский район, деревня Горки.
Задайте любой вопрос напрямую в:
Наш офис
Задайте любой вопрос напрямую в: