zakaz@bitovka50.ru
Есть вопросы? Задайте онлайн
ГлавнаяПолезные статьи
Сборка бытовки на участке – за и против

Сборка бытовки на участке – за и против

Самый простой и экономный способ решить проблему ночёвок на даче – приобрести бытовку на каркасе из бруса. На сайтах производителей можно выбрать интересующую модель и комплектацию садового домика – габариты строения, планировку, конструктивные дополнения, отделочные материалы. Обычно каркасную бытовку доставляют и выгружают на участке в собранном виде. В стандартном исполнении ширина и высота каркасного домика не превышают отметку в 2,3 метра, иначе здание будет невозможно погрузить на платформу. Если к земельному участку невозможно подъехать грузовым автотранспортом или произвести разгрузку строения манипулятором, можно выполнить сборку бытовки прямо на месте. При этом способе доставляются конструктивные элементы будущего дачного дома, а персонал компании-производителя возводит бытовку в стационарном варианте. Сборка на участке станет оптимальным решением для клиентов, желающих построить каркасную бытовку нестандартных размеров. В этом случае бытовка проектируется под заданные размеры и монтируется на садовом участке.

Среди минусов услуги дачники называют более высокую конечную стоимость объекта, которая включает оплату труда сборочной бригады. Также сборка садового дома – более хлопотное мероприятие по сравнению с установкой готового здания. В зависимости от габаритов и комплектации процесс монтажа здания занимает 2-3 дня.

Но возведение бытовки из отдельных элементов силами монтажной бригады имеет и свои преимущества:

Компания-производитель «Бытовка 50» предлагает услуги возведения дачных домов из готовых конструктивных элементов на участках Подмосковья и смежных областей, а также доставку бытовок в комплектации «под ключ». Гарантируем достойное качество сборочных работ, высокую квалификацию мастеров и конкурентные цены на весь модельный ряд каркасных бытовок для дачи.

Наши контакты
+7 (495) 532-02-50 +7 (966) 056-50-50 +7 (926) 383-52-21

Посетить производственную площадку можно только по предварительной договоренности с менеджером

Адрес 142712, Московская Область,
Ленинский район, деревня Горки.
Задайте любой вопрос напрямую в:
Наш офис
Задайте любой вопрос напрямую в: