zakaz@bitovka50.ru
Есть вопросы? Задайте онлайн
ГлавнаяПолезные статьи
Садовый мини-дом

Садовый мини-дом

Сегодня собственный дом – это роскошь или необходимость? Как и всегда, всё очень относительно. Конечно, далеко не каждый обладает обширным участком в Подмосковье, чтобы возвести там просторный коттедж для всей семьи, а также гостевой домик и бассейн в придачу. Но и Москва не сразу строилась: ведь начать можно с небольшого земельного надела и компактного домика, который не потребует для своего строительства целого состояния.

Сегодня даже нет необходимости самостоятельно влезать в стройку (которая порой при всей кажущейся простоте может растянуться на несколько лет). Не нужно быть Крезом, чтобы позволить себе небольшой садовый дом, который привезут и смонтируют на вашем участке. Не верите? Ознакомьтесь с нашим ассортиментом.

Садовые дома в комплектации «Стандарт» внутри и снаружи отделаны длинной евровагонкой, что придаёт строению красивый внешний вид. Домик имеет три окна и две филёнчатых двери. По периметру домика проложен 50-мм слой утеплителя «ТеплоКнауф», а также ветро- и влагозащита «Гидропроф А». Домик имеет двускатную крышу, в два слоя покрытую рубероидом. И это только один из вариантов!

Затевая стройку, мы не всегда просчитываем стоимость стройматериалов, цену их доставки на место строительства, не всегда верно оцениваем сроки и порой можем переоценить наш опыт. Доверьте работу по возведению садового мини-дома специалистам, чтобы сэкономить силы, время и нервы!

Наши контакты
+7 (495) 532-02-50 +7 (966) 056-50-50 +7 (926) 383-52-21

Посетить производственную площадку можно только по предварительной договоренности с менеджером

Адрес 142712, Московская Область,
Ленинский район, деревня Горки.
Задайте любой вопрос напрямую в:
Наш офис
Задайте любой вопрос напрямую в: