zakaz@bitovka50.ru
Есть вопросы? Задайте онлайн

Садовые домики

Купить готовый домик для дачи ещё никогда не было настолько просто. Наша компания предлагает вам приобрести деревянную бытовку от производителя по низким ценам. Также возможно индивидуальное проектирование и изготовление конструкции по предпочтениям и пожеланиям заказчика.

Мы используем каркасную технологию, наиболее выгодную, надёжную и доступную. Садовые дома отвечают всем стандартам качества, безопасности и комфорта, при этом просты в установке, легко монтируются и предлагают возможность дальнейшей модификации для эксплуатации на постоянной основе.

Садовые домики изготавливаем из бруса сечением 50х40 или 50х50 мм. Снаружи стены обшиваем вагонкой, окрашенной в цвета заказчика. Бытовки утеплены, дополнены черновым полом и потолком, которые можно облагородить по собственному желанию.

В качестве опций предлагаем:

Все детали проекта будущего домика со сборкой на участке обсуждаем с заказчиком в индивидуальном порядке.

Чтобы стать клиентом нашей компании, вы можете оставить заявку на сайте, выбрать один из типовых проектов или обсудить с менеджером список предпочитаемых опций, чтобы подобрать вам нужный вариант.

Купить садовый дом у нас — выгодное вложение средств. Мы не работаем с посредниками, а сами изготавливаем наши бытовки, что экономит ваши средства и время.

Производим доставку конструкции, сбор домика на участке, подключение отопительных, канализационных систем и электричества.

Наши контакты
+7 (495) 532-02-50 +7 (966) 056-50-50 +7 (926) 383-52-21

Посетить производственную площадку можно только по предварительной договоренности с менеджером

Адрес 142712, Московская Область,
Ленинский район, деревня Горки.
Задайте любой вопрос напрямую в:
Наш офис
Задайте любой вопрос напрямую в: