zakaz@bitovka50.ru
Есть вопросы? Задайте онлайн
ГлавнаяПолезные статьи
Садовые бытовки для дачи

Садовые бытовки для дачи

Бытовки на каркасе из бруса — простое и функциональное сооружение, которое способно решать самые разные задачи. Проживание на участке в летний период, зимовка, баня, гостевой домик для друзей, подсобное помещение, мастерская, хозблок — на все это сгодится бытовка. 


На протяжении срока своей службы садовые бытовки часто меняют свое предназначение. Домик, который приобретался для проживания во время большой стройки, например, становится подсобным помещением. Или местом для ночевки гостей, приехавших издалека. Или и вовсе может быть переоборудован под баню. 


Садовый домик-бытовка отличается компактностью, простой планировкой, функциональностью. При желании конструкцию можно утеплить и использовать круглый год. Если же это летний вариант, используемый по большей части как хранилище для вещей, то можно обойтись и базовым утеплением. 


Купить садовые бытовки разной планировки и размеров, приспособленные для разных задач, можно в компании ”Бытовка 50”. Мы доставляем наши изделия по Москве, Подмосковью, а также в Тульскую и Калужскую области. У наших домиков высокое качество производства и адекватные цены.


Наши контакты
+7 (495) 532-02-50 +7 (966) 056-50-50 +7 (926) 383-52-21

Посетить производственную площадку можно только по предварительной договоренности с менеджером

Адрес 142712, Московская Область,
Ленинский район, деревня Горки.
Задайте любой вопрос напрямую в:
Наш офис
Задайте любой вопрос напрямую в: