zakaz@bitovka50.ru
Есть вопросы? Задайте онлайн
ГлавнаяПолезные статьи
Разместить строителей на участке ― легко

Разместить строителей на участке ― легко

Организация строительных работ предполагает создание комфортных условий для проживания сотрудников и размещения материалов. Решение таких вопросов должно быть максимально оперативным и, по возможности, бюджетным, особенно если речь идёт о временном жилье. Оптимальный вариант ― купить строительную бытовку. Главное достоинство конструкции — мобильность, практичность и достойное качество. Она может использоваться в виде стационарной установки на территории, так и менять местоположение. По окончании строительных работ бытовку легко перевезти и установить за считанные часы на другом объекте.

Дачные и строительные бытовки: в чём разница?

Перед тем, как купить бытовку строительную или дачную, нужно чётко представлять основные функции конструкции:

Строительные — используются для проживания рабочих и хранения стройматериалов и инструментов. Производятся как из дерева, так и из металла. Деревянным конструкциям отдают предпочтение в случае, если их использование ограничивается одним сезоном. Преимущества металлических бытовок в том, что они могут применяться в качестве временного жилища сроком до 20 лет, также их можно транспортировать с одного места на другое.

Дачные бытовки выбирают те, кто планирует строительство капитального сооружения на загородном участке. Даже если стройка затянется на несколько лет, благодаря бытовке дачный участок можно приспособить для проживания. А уже после окончания строительных работ она будет выполнять функцию подсобного помещения.

Где купить бытовку для строителей?

Наша компания занимается изготовлением бытовок любого назначения. Проекты любой сложности под силу нашим профессионалам. Обратившись к нам, вы получите отличную конструкцию и для дачи, и для строительной площадки. Чтобы сделать заказ, позвоните нашему менеджеру по телефону 8 495 532 02 50 или воспользуйтесь формой обратной связи. Мы всегда рады новым клиентам!

Наши контакты
+7 (495) 532-02-50 +7 (966) 056-50-50 +7 (926) 383-52-21

Посетить производственную площадку можно только по предварительной договоренности с менеджером

Адрес 142712, Московская Область,
Ленинский район, деревня Горки.
Задайте любой вопрос напрямую в:
Наш офис
Задайте любой вопрос напрямую в: