zakaz@bitovka50.ru
Есть вопросы? Задайте онлайн
ГлавнаяПолезные статьи
Пристройка к бытовке

Пристройка к бытовке

Жизненные обстоятельства часто меняются и то, что было актуально вчера, уже может не пригодиться завтра. Эту сентенцию можно применить ко всему, даже к дачному строительству. Посудите сами: в прошлом году вы поставили на даче времянку – временное помещение для редких ночёвок, - а сегодня уже готов большой дом. Или наоборот: вы построили небольшой домик, а семья и хозяйство разрослись, и площади катастрофически не хватает. Что делать? Выход – сделать пристройку к бытовке.

Это может быть веранда, крыльцо, хозяйственное помещение или, например, дровник. Часто решение о необходимости такого дополнительного элемента принимается уже после того, как дом построен, и даже спустя несколько лет. Но сегодня в строительной сфере нет практически ничего невозможного, поэтому компании готовы предложить самые разные варианты.

Веранда увеличивает полезную площадь постройки. Это пристроенная к дому площадка под крышей, которая держится на столбах. Веранда может быть и застеклённой, тогда она становится полноценной частью дома. Единственное, это помещение чаще всего не отапливается.

Крыльцо красиво обрамляет вход в дом, а также служит отличным подспорьем для жильцов: здесь можно поставить грязную обувь, оставить сушиться зонт, разгрузить тяжёлые сумки. Но, что важнее, крыльцо несёт и важную практическую функцию: оно защищает входную дверь от преждевременного износа. Крыльцо и крыша над ним оберегают дверное полотно от атмосферных осадков, низких и высоких температур. Кроме того, если входная дверь расположена высоко от уровня земли, крыльцо и его ступени обеспечивают беспрепятственный вход в помещение.

Дровник, часто пристраиваемый к бытовке, служит для хранения топливных материалов, защиты их от влаги, а также обеспечивает удобный доступ к ним, что немаловажно в холодное время года.

Наши контакты
+7 (495) 532-02-50 +7 (966) 056-50-50 +7 (926) 383-52-21

Посетить производственную площадку можно только по предварительной договоренности с менеджером

Адрес 142712, Московская Область,
Ленинский район, деревня Горки.
Задайте любой вопрос напрямую в:
Наш офис
Задайте любой вопрос напрямую в: