zakaz@bitovka50.ru
Есть вопросы? Задайте онлайн
ГлавнаяПолезные статьи
Пристройка к бытовке

Пристройка к бытовке

Эффективно использовать пространство бытовки — правильная стратегия, которая ведет к наибольшему удобству. Но как быть, если внутреннего объема помещения объективно не хватает? Выход — сделать пристройку к бытовке. Это просто и не требует особых затрат, ни финансовых, ни временных. 

Например, пристроить к бытовке можно веранду. Такая пристройка не только украсит общий вид бытовки, но и с большой вероятностью станет излюбленным местом для сбора всей семьи. Как приятно теплыми летними вечерами устраивать чаепития на веранде! Более прагматичным вариантом использования веранды станет организация пространства для хранения вещей или просушивания белья. А можно организовать тут летнюю кухню!

Модум.jpeg

Еще один вариант — пристроить к бытовке дровник, или небольшое открытое помещение для хранения дров. Это очень удобно, в том случае, если вы отапливаете дом печкой или камином. 

Дровник для дачи

Пристройка к бытовке закрытого хозяйственного помещения также возможна. В таком случае вы получите удобную подсобную комнату для хранения инвентаря, организации мастерской и т.п.

Можно также купить вагончик для жилья с уже предусмотренным помещением для хранения инвентаря. Этот вариант предпочтительнее в том случае, если на вашем участке еще нет построек или стоит только одно подсобное помещение.


Наши контакты
+7 (495) 532-02-50 +7 (966) 056-50-50 +7 (926) 383-52-21

Посетить производственную площадку можно только по предварительной договоренности с менеджером

Адрес 142712, Московская Область,
Ленинский район, деревня Горки.
Задайте любой вопрос напрямую в:
Наш офис
Задайте любой вопрос напрямую в: