zakaz@bitovka50.ru
Есть вопросы? Задайте онлайн
ГлавнаяПолезные статьи
Пристройка к бытовке

Пристройка к бытовке

Чтобы пребывание на дачном участке было комфортным, владельцы покупают временные домики, в которых можно не только хранить инвентарь, но и проживать самому. Чтобы изделие было максимально комфортным, часто к уже имеющейся конструкции делают пристройку. Стоимость пристройки к бытовке намного ниже, чем заказывать отдельно стоящие сооружение.

В качестве пристройки могут выступать беседки, веранды, подсобки и так далее. Заказав строительство дополнительного пространства, вы получаете:


  • Место для летнего отдыха;

  • Помещение для хранения садового инвентаря;

  • Веранду для сушки белья;

  • Тамбур для верхней одежды и обуви.

  • В летние дни веранда будет защищать от солнца, осенью – от дождя и ветра, а зимой – от снега. Пристройка может выполнять разные функции по желанию владельца бытовки.

    Какую выбрать конструкцию?

    В зависимости от потребностей она может быть разных размеров и форм. Конструкция может служить местом для хранения дров, санузлом, баней или террасой. Она может быть открытой или полностью закрытой.

    Чаще всего пристройки имеют вид узких длинных коридорчиков, которые располагаются на протяжении всей широкой стены бытовки. Но также востребованы и широкие террасы, которые выполняют сразу несколько функций.

    Заказать пристройку к бытовке можно у нас. Мы уже несколько лет занимается в этой области и знаем все особенности и нюансы строительных работ. Опытные специалисты посоветуют лучший вид строения для конкретно вашего варианта. Мы всегда готовы выполнить работу качественно и максимально быстро.

    Наши контакты
    +7 (495) 532-02-50 +7 (966) 056-50-50 +7 (926) 383-52-21

    Посетить производственную площадку можно только по предварительной договоренности с менеджером

    Адрес 142712, Московская Область,
    Ленинский район, деревня Горки.
    Задайте любой вопрос напрямую в:
    Наш офис
    Задайте любой вопрос напрямую в: