zakaz@bitovka50.ru
Есть вопросы? Задайте онлайн
ГлавнаяПолезные статьи
Практичные и удобные бытовки для дачи

Практичные и удобные бытовки для дачи

Дачные бытовки — очень удобный и относительно дешёвый способ организации временного жилого пространства на загородном участке. Благодаря вариативности конструкции и различной комплектации, они пользуются большой популярностью.

Оборудовать бытовку можно, что называется, по минимуму и использовать, к примеру, исключительно для хранения дачного инвентаря и инструментов. А можно максимально приблизить её по комплектации к небольшому дачному модульному домику и использовать как временное жильё. Если это эконом вариант, то обходятся бытовки дачные недорого. Более сложные модели, конечно, обойдутся дороже, но и возможности их, как и функциональные характеристики, будут гораздо шире.

Недорогие бытовки — отличный вариант, если вы хотите сэкономить и планируете использовать времянку исключительно для подсобных бытовых нужд. Купить такую модель дёшево для дачи вы можете на сайте нашей компании. Сотрудничество с производителем выгодно скажется не только на цене, но и на качестве. Наша фирма осуществляет доставку в Москву, города Московской и Тульской областей.

Зачем нужны бытовки для дачи?

Сфера их применения обширна. К примеру, если на вашем участке ведутся строительные, ландшафтные или озеленительные работы, в такой недорогой времянке могут жить рабочие, строители. В зависимости от комплектации, бытовку можно использовать как сарай или мини-гараж для дачной техники.

Также в бытовке можно устроить мастерскую, если у вас есть хобби или увлечение. Немного тщательнее подойдя к обустройству бытовки, её можно легко и недорого адаптировать под сезонный дачный домик.

Самый популярный вариант — это недорогие деревянные бытовки. Однако часто можно встретить конструкции с металлическим каркасом, а также с использованием других материалов, например, пластика, полимеров. Деревянные бытовки считаются наиболее экологичными и безопасными для здоровья. Кстати, нередко бытовки используют для обустройства бани или сауны на даче.

Их сборка, как правило, производится непосредственно на участке. У нас можно заказать эксклюзивную модель или приобрести готовый домик из каталога. При работе с нашей компанией возможна доставка в Москву, а также в Московскую и Тульскую область.

Как оборудовать бытовку?

Если мы говорим о комплектации и внутреннем обустройстве дачного домика, вариантов может быть множество. Все зависит от ваших предпочтений и финансовых возможностей, а также от того, как и для чего вы намерены использовать бытовку. В первую очередь нужно определиться с размером бытовки. Сколько квадратных метров площади потребуется вам для комфортного пребывания в дачном домике? От этого напрямую зависит и количество комнат в помещении. Это может быть один цельный блок или несколько комнат, разделённые между собой перегородками.

По желанию, бытовку можно оборудовать туалетом, чтобы все удобства были под рукой. Для холодных сезонов в Московской и Тульской области это особенно актуально. Хотите ли вы видеть в бытовке окно? Или нужна конкретная конфигурация крыши? Всё это обговаривается с производителем на этапе проектирования, чтобы все пожелания клиента были максимально учтены. Бытовка будет доставлена на ваш участок, как разборный конструктор. Сборка осуществляется в течение двух-трёх недель (в зависимости от сложности конструкции) на месте.

Купить качественные бытовки дачные недорого от производителя по приемлемым ценам вы можете на сайте нашей компании. Доставка по Москве и области. Бытовки — это недорогой и удобный способ сделать свою жизнь на дачном участке более комфортной.

Наши контакты
+7 (495) 532-02-50 +7 (966) 056-50-50 +7 (926) 383-52-21

Посетить производственную площадку можно только по предварительной договоренности с менеджером

Адрес 142712, Московская Область,
Ленинский район, деревня Горки.
Задайте любой вопрос напрямую в:
Наш офис
Задайте любой вопрос напрямую в: