zakaz@bitovka50.ru
Есть вопросы? Задайте онлайн
ГлавнаяПолезные статьи
Пост охраны: с чего всё начинается

Пост охраны: с чего всё начинается

Какая постройка одной из первых появляется на территории любого назначения, будь то офис или стройплощадка? Это пост охраны — место, где будет располагать опорный пункт по наблюдению над территорией. Такая будка совершенно необходима, когда на объекте находятся материальные ценности, либо на территорию постоянно проходят люди. И то, и другое актуально в случае проведения строительных работ. 

Пост охраны представляет собой небольшой металлический блок-контейнер (бытовку) с одним или двумя окнами и дверью. Внутри находится рабочее место охранника. Обязательно есть окна, которые должны обеспечивать хороший обзор. 

Основа строительной будки — жёсткий сварной каркас. При его сборке используются швеллеры и стальные усиленные уголки сечением 90 х 90 мм. Такая конструкция сама по себе отличается повышенной прочностью и может служить многие годы. В стенах блок-контейнера проложена обрешётка из дерева, а к ней крепятся материалы для внешней и внутренней отделки.

Чтобы правильно подобрать строительную будку, нужно продумать, какого размера строение вам нужно. Самый маленький пост охраны, который в принципе можно купить — 1,26 х 1,26 м. Но эта будочка рассчитана только на одного человека. Не получится разместить внутри оборудование — например, компьютер, на который будут выведены камеры наблюдения. Чаще заказывают посты охраны с габаритами — 3 х 2,4 x 2,4 м. Такие есть и у нас. Они вмещают 2-3 сотрудников. А можно оборудовать внутри также небольшую кухонную зону.

Бытовки с металлическим каркасом могут быть длиной 6, 7 и даже 8 метров. Такие габариты обычно имеют строения для контрольно-пропускных пунктов (КПП).

Заказать пост охраны вы можете в компании «Бытовка 50». Мы сами производим, доставляем и собираем конструкции и отвечаем за их качество!


Наши контакты
+7 (495) 532-02-50 +7 (966) 056-50-50 +7 (926) 383-52-21

Посетить производственную площадку можно только по предварительной договоренности с менеджером

Адрес 142712, Московская Область,
Ленинский район, деревня Горки.
Задайте любой вопрос напрямую в:
Наш офис
Задайте любой вопрос напрямую в: