zakaz@bitovka50.ru
Есть вопросы? Задайте онлайн
ГлавнаяПолезные статьи
Покупка блок-контейнера – простой способ обустройства на участке

Покупка блок-контейнера – простой способ обустройства на участке

Блок-контейнеры уже давно приобрели широкую популярность как среди дачников, так и среди влиятельных владельцев бизнесов разной направленности. Чем они обязаны такому успеху?

Покупка блок-контейнера – это экономически выгодное решение. Оно несравнимо проще, чем строительство капитального здания, с этим не станет спорить никто. При этом для решения большинства задач, стоящих как перед частными лицами, так и перед акулами бизнеса, блок-контейнера вполне достаточно.

Если Вы считаете, что блок-контейнер – это минимум удобств и проживание «на грани выживания», то спешим Вас разубедить. Это небольшое мобильное строение может быть оснащено всем необходимым. Сюда можно провести электричество и установить необходимые электроприборы. Кондиционер или обогреватель? В этом тоже не возникнет проблем, и Вы сможете наслаждаться комфортным микроклиматом в помещении.

Строение можно оснастить всеми удобствами: устроить душевую, туалет, поставить умывальник, оборудовать бойлером для нагрева воды. А чтобы иметь возможность перекусить, легко оборудовать помещение электроплиткой.

Блок-контейнер можно обустроить по собственному вкусу: обставить мебелью, подобрать текстиль. Главное, чтобы предметы интерьера не были громоздкими, ведь площадь помещения небольшая.

Впрочем, если Ваши запросы уникальны, Вы можете подать заявку на изготовление блок-контейнера по индивидуальным параметрам. Нужно учитывать, что максимально возможная длина такой конструкции – 12 метров. Внутри помещение может быть поделено на несколько зон разного назначения – тут Ваша фантазия ничем не ограничена.

Наши контакты
+7 (495) 532-02-50 +7 (966) 056-50-50 +7 (926) 383-52-21

Посетить производственную площадку можно только по предварительной договоренности с менеджером

Адрес 142712, Московская Область,
Ленинский район, деревня Горки.
Задайте любой вопрос напрямую в:
Наш офис
Задайте любой вопрос напрямую в: