zakaz@bitovka50.ru
Есть вопросы? Задайте онлайн
ГлавнаяПолезные статьи
Покупаем бытовку для дачи – базовые критерии выбора

Покупаем бытовку для дачи – базовые критерии выбора

Уже в первые недели после приобретения земельного участка в Подмосковье становится актуальным вопрос постройки недорогого и эстетичного садового домика. Удачным решением жилищной проблемы на даче станет покупка каркасной бытовки, при этом способе строение доставляется на участок в готовом виде и может служить местом для ночлега в тот же день. По назначению выделяют несколько видов мобильных построек: бытовки дачные, строительные, бани, санитарные блоки, бытовки для коммерческого использования (посты охраны, мобильные офисы и т.д.) Цена бытовки может варьироваться в пределах 30-300 тысяч рублей, в зависимости от использованных материалов, размеров, планировки и отделки садового дома.

При подборе бытовки для дачи следует учитывать следующие критерии: конструкция объекта, мобильность, долговечность, качество наружной и внутренней отделки, наличие гидроизоляции, планировка, комплектация и цена бытовки. Самые дешёвые варианты – сборные щитовые домики, такие постройки служат не более двух-трёх сезонов. Садовые дома из бруса отличаются долговечностью и эстетичным внешним видом, но уступают в мобильности и не всем по карману. Оптимальным вариантом по соотношению цены и качества считаются деревянные дачные дома на каркасе из бруса. При бережном обращении и своевременном ремонте срок службы каркасных бытовок составляет 20-25 лет, по желанию их можно переоборудовать в баню, летнюю кухню, гостевой домик или мастерскую. Благодаря наличию слоя утеплителя и рулонной гидроизоляции внутри каркасного домика формируется благоприятный микроклимат, их можно использовать в качестве временного или постоянного жилья.

Широкий ассортимент дачных бытовок и садовых домиков представлен в каталоге сайта «Бытовка 50». У нас Вы можете купить бытовку для дачи желаемого размера, планировки и комплектации по демократичной цене. Доставим бытовку в любую точку Подмосковья и смежных областей. Приглашаем посетить производственную площадку, чтобы познакомиться с процессом изготовления садового дома и выбрать оптимальную планировку и оснащение. Ищете недорогую бытовку для загородного участка? Звоните, решим жилищный вопрос в сжатые сроки на выгодных условиях!  

Наши контакты
+7 (495) 532-02-50 +7 (966) 056-50-50 +7 (926) 383-52-21

Посетить производственную площадку можно только по предварительной договоренности с менеджером

Адрес 142712, Московская Область,
Ленинский район, деревня Горки.
Задайте любой вопрос напрямую в:
Наш офис
Задайте любой вопрос напрямую в: