zakaz@bitovka50.ru
Есть вопросы? Задайте онлайн
ГлавнаяПолезные статьи
Почему популярны модульные здания из блок-контейнеров?

Почему популярны модульные здания из блок-контейнеров?

Модульные здания из блок-контейнеров стали широко распространены в различных областях человеческой деятельности. Эти конструкции очень удобны: их составные элементы можно комбинировать между собой, как конструктор. Модульные здания состоят из самостоятельных элементов – блок-контейнеров, каждый из которых может стать основой для жилища, офиса или какого-то другого помещения. Но если соединить эти конструкции вместе, можно получить нечто качественно новое: небольшой торговый комплекс, серию производственных помещений и т.д.

Модульные конструкции можно соединять между собой не только по одной линии, но и ставить их друг на друга. Максимальная высота такой конструкции – три этажа. А в длину оно может быть практически бесконечным. Внутри можно обустроить здание по своему вкусу и потребностям. Здесь могут расположиться помещения для производства, складские пространства, офисные конструкции, приспособленные для комфортной работы людей. Особенно удобно, что частью подобной конструкции может стать кран, который будет переносить грузы с одного места на другое.

Чтобы полностью смонтировать модульное здание на площадке, не потребуется много времени. В зависимости от сложности конструкции и загруженности бригады это может быть как несколько недель, так и месяц или два. В сравнении со строительством капитальных зданий, это очень быстро.

Если требуется перевезти конструкцию с места на место, это так же можно сделать: бригада монтажников разберет его, перевезет и соберет на новом месте.

Наши контакты
+7 (495) 532-02-50 +7 (966) 056-50-50 +7 (926) 383-52-21

Посетить производственную площадку можно только по предварительной договоренности с менеджером

Адрес 142712, Московская Область,
Ленинский район, деревня Горки.
Задайте любой вопрос напрямую в:
Наш офис
Задайте любой вопрос напрямую в: