zakaz@bitovka50.ru
Есть вопросы? Задайте онлайн
ГлавнаяПолезные статьи
Почему покупать бытовку лучше у производителя?

Почему покупать бытовку лучше у производителя?

Каркасные бытовки давно и заслуженно стали одним из главных элементов дачного строительства. Приобретение бытовки для дачи — важный и необходимый шаг для того, чтобы обосноваться на земле, начать вести хозяйство, жить с комфортом.

На дачных участках встречаются разные типы строений — большие дома в несколько этажей, подсобные постройки и бытовки, а также блок-контейнеры. Можно увидеть и самодельные конструкции, но, справедливости ради, сегодня они всё же уступают своё место фабричному производству.

Сделать дачный домик своими руками можно, но это дело небыстрое. Закупка стройматериалов ляжет целиком на ваши плечи. Возможны непредвиденные траты и затягивание сроков строительства, ведь всегда есть другие дела. В случае покупки бытовки напрямую у производителя эти минусы сходят на нет.

Бывает и так, что в погоне за экономией дачники пытаются приобрести б/у бытовки через специализированные сайты продаж. Это не самый правильный путь, ведь нет никакой гарантии, что домик прослужит ещё несколько лет. Вы не знаете, как бытовка эксплуатировалась и для чего вообще служила.

Предлагаем заказать готовые каркасные бытовки под ключ в компании «Бытовка 50». К вашим услугам огромный выбор и множество дополнительных услуг, таких как доставка и сборка строения на участке.

Наши контакты
+7 (495) 532-02-50 +7 (966) 056-50-50 +7 (926) 383-52-21

Посетить производственную площадку можно только по предварительной договоренности с менеджером

Адрес 142712, Московская Область,
Ленинский район, деревня Горки.
Задайте любой вопрос напрямую в:
Наш офис
Задайте любой вопрос напрямую в: