zakaz@bitovka50.ru
Есть вопросы? Задайте онлайн
ГлавнаяПолезные статьи
Отличный домик по комфортной цене

Отличный домик по комфортной цене

Бытовка — неприхотливое и универсальное строение, которое часто противопоставляют основательным дачным домам. На самом деле, у бытовок масса преимуществ: они несравнимо дешевле, мобильнее, да и по внешнему виду не сильно уступают капитальным сооружениям. Разве только компактнее, но и это можно обратить в преимущество.


На сегодняшний день бытовки — чрезвычайно востребованный товар. Среди огромного разнообразия бытовок есть варианты на любой вкус и кошелёк. Компактные бытовки, бытовки с хозяйственными помещениями, двухкомнатные бытовки. Домики можно соединить между собой и получить расширенное внутреннее пространство. И это здорово, потому что помогает решать самые разные задачи. Можно собрать из бытовок подобие большого дома, сделать два изолированных входа с разных сторон, и вот уже получилось жильё для двух семей! 

Бытовка с верандой  Бытовка с панорамным окном

Выбирая более дорогие материалы для внутренней и внешней отделки, дополнительные опции утепления и внутреннего оснащения, вы повышаете комфорт жилища. 


Бытовка в комплектации “люкс” включает отделку длинной евровагонкой внутри и имитацией бруса снаружи, надёжную металлическую дверь и два окна, утепление и ветро-влагозащиту по всему периметру здания, а также двускатную крышу с кровлей из профлиста. Заказать такую бытовку вы можете на нашем сайте: оставьте заявку по телефону 8 495 532 02 50 или воспользуйтесь электронной почтой zakaz@bitovka50.ru


Наши контакты
+7 (495) 532-02-50 +7 (966) 056-50-50 +7 (926) 383-52-21

Посетить производственную площадку можно только по предварительной договоренности с менеджером

Адрес 142712, Московская Область,
Ленинский район, деревня Горки.
Задайте любой вопрос напрямую в:
Наш офис
Задайте любой вопрос напрямую в: