zakaz@bitovka50.ru
Есть вопросы? Задайте онлайн
ГлавнаяПолезные статьи
От чего зависит стоимость перевозки бытовки?

От чего зависит стоимость перевозки бытовки?

Одно из важных преимуществ бытовки — её мобильность. В любой момент можно заказать транспортировку домика на другой объект. Это высоко ценят строительные организации и частные владельцы. Стоимость перевозки бытовки застройщиком обычно не учитывается: такие компании сами выполняют работы по транспортировке. Частным владельцам приходится привлекать подрядчиков.


Как перевезти бытовку манипулятором: цена на услуги

Бытовки транспортируют с помощью манипулятора. Стоимость перевозки бытовки зависит от нескольких параметров:

Стоимость может вычисляться по количеству рабочих смен, затраченных специалистами на выполнение задачи. Чем больше конструкция и дальше расстояние для перевозки, тем больше заплатит владелец. Цена на перевозку бытовки манипулятором может быть неоправданно высокой. В этом случае владельцу легче продать домик и купить новый. Важно только предварительно провести все расчёты, чтобы по итогам не переплатить при покупке.

Перевозкам бытовки краном-манипулятором

Стоимость перевозки бытовки при покупке

При покупке бытовки тоже надо платить за перевозку. Однако в большинстве случаев, если речь идёт о новом домике, стоимость доставки будет не очень большой. Некоторые компании включают эти расходы в стоимость вагончика изначально, и клиент даже не замечает, что платит за услугу.

Стоимость перевоза бытовки окупается, если конструкцию транспортируют в рамках 1-2 областей. В этом случае владелец не тратит слишком много на услуги доставки.

Наша компания собирает бытовки на участке и отправляет по Московской, Тульской и Калужской области, также осуществляются поставки в Москву. Услуга обходится недорого, в этом можно убедиться, связавшись с нашим менеджером по телефону: 8 495 532 02 50.


Наши контакты
+7 (495) 532-02-50 +7 (966) 056-50-50 +7 (926) 383-52-21

Посетить производственную площадку можно только по предварительной договоренности с менеджером

Адрес 142712, Московская Область,
Ленинский район, деревня Горки.
Задайте любой вопрос напрямую в:
Наш офис
Задайте любой вопрос напрямую в: