zakaz@bitovka50.ru
Есть вопросы? Задайте онлайн
ГлавнаяПолезные статьи
От чего зависит стоимость бытовки?

От чего зависит стоимость бытовки?

Когда потребитель хочет получить товар или услугу, он зачастую ищет самое экономически выгодное предложение. Причём это может быть не только стоимость. Например, привлекательные условия доставки, высокое качество товара, бонусы за покупку – всё это может стать определяющим фактором. А как быть в случае с дачными бытовками?

Зачастую покупатель голосует рублём, т.е. выбирает наиболее выигрышную для себя комбинацию стоимости, качества, дополнительных опций. Разберём, из чего же складывается цена бытовки.

Каждая бытовка состоит из различных элементов. Их стоимость сильнее всего влияет на конечную цену. Например, бытовка может быть изготовлена из разных материалов (металл, дерево), и это отличие отражается на цене. Деревянная каркасная бытовка с этой точки зрения – самое экономически целесообразное приобретение, т.к. её стоимость невысока, а срок службы может составить более 10 лет.

Размеры и габариты – ещё один фактор. Чем больше бытовка, тем выше цена. И это логично, ведь при строительстве используется больше материалов. Маленькая бытовка-подсобка в несколько раз дешевле просторного дачного дома. Но и функционал у этих зданий разный.

Комплектация строений, дополнительное оснащение. Усложнение этих опций влечёт за собой и увеличение цены. Заказ дополнительных услуг – установка бытовки, заливка фундамента, дополнительное утепление, обшивка блок-хаусом – увеличивает стоимость работ.

У разных производителей даже понятие «стандартная бытовка» может пониматься по-разному, так что проверяйте габариты и внутреннее наполнение бытовки!

Впрочем, когда Вы думаете о том, что сможете доставить строение на участок своими силами, ещё раз взвесьте это решение. Не лучше ли заказать эту услугу у компании, в которой профессионально этим занимаются? Где есть специально обученные люди и техника (краны-манипуляторы)? К тому же такая доставка будет осуществлена в сжатые сроки.

Следите за акциями и распродажами, они также помогут сэкономить семейный бюджет!

Наши контакты
+7 (495) 532-02-50 +7 (966) 056-50-50 +7 (926) 383-52-21

Посетить производственную площадку можно только по предварительной договоренности с менеджером

Адрес 142712, Московская Область,
Ленинский район, деревня Горки.
Задайте любой вопрос напрямую в:
Наш офис
Задайте любой вопрос напрямую в: