zakaz@bitovka50.ru
Есть вопросы? Задайте онлайн
ГлавнаяПолезные статьи
Особенности изготовления бытовки

Особенности изготовления бытовки

Многие желающие приобрести бытовку пытаются собрать её самостоятельно. В результате такие начинающие строители теряют массу времени, сил и денег. Изготовлением бытовки занимаются специальные организации, которые обеспечивают её максимальную долговечность и функциональность.

Для изготовления бытовки вначале из профильных труб варят прочный каркас. Сверху его покрывают листы стали со специальным покрытием, предотвращающим появление коррозии. В каркас закладывают теплоизоляцию, а на кровлю кладут пароизоляционный слой. Отверстия в полу также заполняются пеной, которая препятствует потерям тепла. Конструкция крыши чаще всего плоская или односкатная, а материал для её покрытия – ондулин или листовой металл.

Далее идёт черёд внутренней отделки. Для временной бытовки обычно выбирают недорогие материалы: линолеум, ДСП или ДВП. Но в бытовке для постоянного проживания можно использовать гипсокартон, ламинат, обои.

В процессе отделки вагончика проводят необходимые коммуникации. Бытовка может иметь электросеть, собственную канализацию и водопровод. В помещении может быть несколько дверей, а теплопотери минимизируют стальная дверь и пластиковые окна с двойным стеклопакетом. Цена такого сооружения будет несколько выше, но зато в нём будет комфортно жить не только летом, но и зимой.


Наши контакты
+7 (495) 532-02-50 +7 (966) 056-50-50 +7 (926) 383-52-21

Посетить производственную площадку можно только по предварительной договоренности с менеджером

Адрес 142712, Московская Область,
Ленинский район, деревня Горки.
Задайте любой вопрос напрямую в:
Наш офис
Задайте любой вопрос напрямую в: