zakaz@bitovka50.ru
Есть вопросы? Задайте онлайн
ГлавнаяПолезные статьи
Основные причины купить деревянный хозблок

Основные причины купить деревянный хозблок

Хозблоки из деревянного бруса для дачи станут отличным решением для организации загородного быта. С помощью подобных сооружений появляется возможность создать функциональное пространство для размещения садового инвентаря и остальных приусадебных инструментов, обеспечить защиту дачных принадлежностей от возможной кражи и воздействия негативных природных явлений.

Конструкции обладают компактными габаритными размерами, отличной вместительностью, предоставляют возможность оптимально подойти к использованию территории придомового земельного участка. Сегодня на рынке представлены различные типовые и нестандартные проекты хозблоков:

Основные преимущества хозблоков из дерева

Деревянные конструкции изготавливаются из профилированного бруса отборного качества. Купить хозблок из дерева можно в виде готовой конструкции или изготовить на заказ. Установка таких изделий производится непосредственно на приусадебном участке в течение одного дня. Использовать по своему функциональному назначению подобные конструкции можно сразу же после завершения монтажа. Деревянные хозблоки не подвергаются усадке, обладают устойчивостью к негативным природным воздействиям, образованию на поверхности трещин, гнили, отличаются длительным сроком эксплуатации. Такие изделия на протяжении нескольких лет сохраняют внешнюю привлекательность.

При желании заказчика производитель может внести индивидуальные конструкционные изменения в типовой проект. Это отличная возможность приобрести хозблок недорого в соответствии со своими потребностями.

Наши контакты
+7 (495) 532-02-50 +7 (966) 056-50-50 +7 (926) 383-52-21

Посетить производственную площадку можно только по предварительной договоренности с менеджером

Адрес 142712, Московская Область,
Ленинский район, деревня Горки.
Задайте любой вопрос напрямую в:
Наш офис
Задайте любой вопрос напрямую в: