zakaz@bitovka50.ru
Есть вопросы? Задайте онлайн
ГлавнаяПолезные статьи
Осень – лучшее время для покупки дачной бытовки

Осень – лучшее время для покупки дачной бытовки

Почему-то многие дачники уверены, что садовую бытовку можно покупать исключительно весной или летом. Сезонность спроса на каркасные бытовки приводит к тому, что в летние месяцы покупка дачного дома обходится потребителям гораздо дороже, а время ожидания доставки может растягиваться на несколько недель. Может быть, стоит взглянуть на проблему под другим углом?

 

Так, в конце летнего сезона на сайтах производителей проводятся распродажи готовых бытовок по сниженным ценам. Это действительно отличная возможность дёшево купить бытовку высокого качества. Если даже цены держатся на прежнем уровне, часто производитель стимулирует спрос путём введения акционных предложений. Для вас это возможность бесплатно получить дополнительные услуги, такие, как наружная отделка бытовки дорогими материалами, покраска стен или дополнительная комплектация садового домика.

 

Заказав бытовку осенью, вы ещё и выиграете во времени: не придется долго ждать изготовления бытовки и доставки объекта на свой земельный участок.

 

Ну а для того, чтобы помочь новой бытовке пережить зиму без потерь, необходимо нанести на внутреннюю и наружную поверхность стен садового дома слой защитной антисептической грунтовки. Перед установкой бытовки на участок обязательно подготовьте площадку и вкопайте по периметру столбики из бетонных блоков. Для защиты дачного дома от нежелательных посетителей в холодное время года рекомендуем установить металлическую входную дверь и оснастить окна металлическими решётками или деревянными ставнями.

 

Компания «Бытовка 50» реализует каркасные дачные домики и строительные бытовки собственного производства по демократичной цене. Для производства каркасных бытовок мы используем сухие пиломатериалы, высококачественную фурнитуру и стройматериалы ведущих мировых производителей. Организуем доставку бытовок в любую точку Москвы и области собственным автотранспортом, оснащённым кранами-манипуляторами. При невозможности заезда или разгрузки строения на участке можно заказать сборку дачного дома на месте. Давно планировали купить бытовку на дачу, но лето пролетело слишком быстро? Используйте возможность купить каркасную бытовку от надёжного производителя осенью по сниженной цене!

Наши контакты
+7 (495) 532-02-50 +7 (966) 056-50-50 +7 (926) 383-52-21

Посетить производственную площадку можно только по предварительной договоренности с менеджером

Адрес 142712, Московская Область,
Ленинский район, деревня Горки.
Задайте любой вопрос напрямую в:
Наш офис
Задайте любой вопрос напрямую в: