zakaz@bitovka50.ru
Есть вопросы? Задайте онлайн
ГлавнаяПолезные статьи
Недорогой садовый домик под ключ

Недорогой садовый домик под ключ

Урбанизация – желание молодых. Состоявшиеся люди, наоборот, хотят отдохнуть от городской суеты. Мечта поселиться вдали от пыльных улиц, далеко за городом, посещает их всё чаще и чаще. Спрос на дачные участки постоянно растёт. Однако хочется даже за пределами города находится в камфорных и уютных условиях. Заказать недорогой садовый домик под ключ стало значительно проще. Ведь личный участок намного лучше, чем квартира в многоэтажке. Вас будет окружать природа, небольшой сельский огородик для личных целей и чистое звёздное небо! О чём ещё можно мечтать?

Недорогой вариант садового домика под ключ

Кто-то скажет, что это всего лишь мечты… На самом деле они намного доступнее, чем Вы думаете. Бюджетный вариант загородного дома – купить готовое компактное здание. Компании предлагают широкий выбор различных комфортабельных сооружений. В качестве основных материалов используются сип-панели, а также дерево. Это позволяет значительно ускорить и удешевить процесс. Строительство из бруса и кирпича обойдётся в разы дороже и дольше.

Нет необходимости придумывать что-то новое, когда есть проверенная годами практика. Жильё получается качественное и прочное, при этом цена позволяет оставаться в бюджетном сегменте.

Естественно, на рынке можно найти огромное количество предложений, но все они будут отличаться ценой на услуги. Итог будет одинаковым. Каркасная технология позволяет получить садовый домик, который будет:

Стоить каркасный дом будет намного дешевле, чем аналог из бруса или кирпича.


Наши контакты
+7 (495) 532-02-50 +7 (966) 056-50-50 +7 (926) 383-52-21

Посетить производственную площадку можно только по предварительной договоренности с менеджером

Адрес 142712, Московская Область,
Ленинский район, деревня Горки.
Задайте любой вопрос напрямую в:
Наш офис
Задайте любой вопрос напрямую в: