zakaz@bitovka50.ru
Есть вопросы? Задайте онлайн
ГлавнаяПолезные статьи
Не пора ли вам купить бытовку?

Не пора ли вам купить бытовку?

Среди дачников бытует мнение, что бытовку нужно покупать весной или летом. Мол, подготовка к летнему сезону в разгаре, нужен домик для ночёвок на участке и т.д. Но задумайтесь: в сезон спрос традиционно растёт, и цены растут тоже! При этом вожделенного домика порой приходится ждать неделю-другую, ведь образовалась очередь на доставку.

Какой из этого вывод? Именно сейчас, осенью, пока ещё не слишком холодно, имеет смысл озаботиться покупкой бытовки.

Во-первых, многие производители распродают остатки товара. Можно хорошо сэкономить и купить бытовку большей площади по цене ниже рынка, например. Или же в подарок могут идти какие-то дополнительные опции, например, бесплатная отделка домика. Наконец, поток желающих уже не так силён и не нужно ждать, пока домик доставят на участок. А дороги ещё не успело размыть осенними дождями. Да и вы ещё успеете насладиться бабьим летом в собственном домике!

Покупая бытовку в осенний период, стоит позаботиться о её подготовке к зиме. Внутри и снаружи строение нужно обработать антисептиком, защитить окна ставнями и поставить надёжную железную дверь.

Компания «Бытовка 50» производит и реализует бытовки на каркасе из бруса по выгодным ценам. Для наших построек используется только качественное сырьё, утеплитель и фурнитура. Домики мы доставляем собственными кранами-манипуляторами по территории всего Подмосковья. А если к участку невозможно подъехать, бригада соберёт строение прямо у вас на участке.

Наши контакты
+7 (495) 532-02-50 +7 (966) 056-50-50 +7 (926) 383-52-21

Посетить производственную площадку можно только по предварительной договоренности с менеджером

Адрес 142712, Московская Область,
Ленинский район, деревня Горки.
Задайте любой вопрос напрямую в:
Наш офис
Задайте любой вопрос напрямую в: