zakaz@bitovka50.ru
Есть вопросы? Задайте онлайн
ГлавнаяПолезные статьи
На что обратить внимание при покупке деревянной бытовки?

На что обратить внимание при покупке деревянной бытовки?

Если вы хотите купить бытовку, которая прослужит вам верой и правдой на протяжении всего срока эксплуатации, стоит найти добросовестного производителя и выбрать для строения подходящее место. На рынке дачных бытовок работает множество посредников, цены у которых завышены. Намного выгоднее и надёжнее обращаться напрямую к производителям.

При заказе бытовки менеджер должен уточнить у вас желаемые габариты и материал исполнения, поинтересоваться, нужны ли будут перегородки внутри, дополнительные окна и двери. Уже на этом этапе нужно определиться с местом установки бытовки и её ролью на дачном участке.

Создайте план участка и отметьте места, где расположится дом, огород, клумбы, детская зона, мастерская и пр. Если в перспективе вы хотели бы иметь на участке сарай, то бытовку лучше поставить именно на место подсобного помещения. Лишние «переезды» деревянному строению совершенно ни к чему.

Когда планируете, как объекты будут расположены, держите в уме, что все постройки должны быть не менее чем на 5 м удалены от улицы, и не менее чем на 3 м — от соседнего участка.

То, какая бытовка перед вами, можно оценить по таким параметрам:

Не всегда стоит отдавать предпочтение самому качественному, прочному и дорогостоящему строению. Если домик будет использоваться всего пару месяцев, а потом не потребуется, то можно купить самую простую бытовку.

Наши контакты
+7 (495) 532-02-50 +7 (966) 056-50-50 +7 (926) 383-52-21

Посетить производственную площадку можно только по предварительной договоренности с менеджером

Адрес 142712, Московская Область,
Ленинский район, деревня Горки.
Задайте любой вопрос напрямую в:
Наш офис
Задайте любой вопрос напрямую в: