zakaz@bitovka50.ru
Есть вопросы? Задайте онлайн
ГлавнаяПолезные статьи
На что обратить особое внимание при покупке блок-контейнера?

На что обратить особое внимание при покупке блок-контейнера?

Недорогие и долговечные блок-контейнеры на металлическом каркасе используются в самых разных сферах – в качестве жилых, офисных, торговых или производственных помещений. Внутри стандартного блок-контейнера легко разместить бригаду строителей или рабочих из 4-6 человек. Нередко металлические бытовки служат подсобными помещениями – раздевалками, душевыми, прачечными, мобильными столовыми. Производители блок-контейнеров предлагают модели для коммерческого использования – под посты охраны, мини-офисы, шиномонтажную мастерскую, торговые киоски и т.д. Также приобретают популярность сборные сооружения на основе блок-контейнеров высотой в два-три этажа.

На что же обратить внимание при покупке блок-контейнера?

Потребители высоко оценили преимущества металлических блок-контейнеров – универсальность, приемлемую цену, мобильность, долговечность, возможность выбрать размеры и комплектацию строения под свои задачи. При покупке блок-контейнера для стройплощадки или коммерческих целей необходимо обращать внимание на следующие детали:

При выборе блок-контейнера для своих нужд необходимо учитывать назначение строения и условия его эксплуатации. Если объект будет использоваться в качестве жилья в зимний период, стоит заказать утеплённый блок-контейнер и укомплектовать объект отопительными приборами.

Компания-производитель «Бытовка 50» предлагает широкий модельный ряд профессиональных блок-контейнеров европейского качества. Клиенты могут самостоятельно выбрать модель и комплектацию металлической бытовки с учётом своих задач. Выполним доставку бытовок в любую точку Москвы и области с выгрузкой и установкой на подготовленное основание. Принимаем заявки на монтаж быстровозводимых зданий из блок-контейнеров от организаций и частных лиц. Получить дополнительную информацию и уточнить условия сотрудничества можно у сотрудников отдела продаж по телефону 8(495)532-02-50.

Наши контакты
+7 (495) 532-02-50 +7 (966) 056-50-50 +7 (926) 383-52-21

Посетить производственную площадку можно только по предварительной договоренности с менеджером

Адрес 142712, Московская Область,
Ленинский район, деревня Горки.
Задайте любой вопрос напрямую в:
Наш офис
Задайте любой вопрос напрямую в: