zakaz@bitovka50.ru
Есть вопросы? Задайте онлайн
ГлавнаяПолезные статьи
Монтаж бытовки на участке — задача нам по плечу!

Монтаж бытовки на участке — задача нам по плечу!

Компактные дачные строения — бытовки — давно завоевали любовь жителей всей страны. Особенно часто бытовки выбирают обладатели приусадебных участков: в таком домике можно провести выходные, а можно жить весь период строительства капитального дома. Впрочем, из-за дороговизны последнего многие отказываются даже начинать этот процесс. Потому что в современных бытовках можно достичь того же уровня комфорта, благодаря развитию строительных технологий.

Сборка бытовки на участке — распространённая услуга, которую заказывают наши клиенты. Зачастую это очень удобно: детали бытовки в целости и сохранности приезжают на место сборки, а опытная бригада строителей собирает домик всего за 1-2 дня. 

Сборка бытовки на участке - быстрый монтаж

Иногда домик привозят на место установки уже в готовом виде. Но это не всегда возможно. Например, если ваш участок находится в стороне от подъездных путей, кран-манипулятор не сможет подъехать к месту и разгрузить бытовку. Вот тогда вам и потребуется сборка на участке.

Также если вы выбрали вагончик негабаритных размеров, перевезти его в полном сборе на место установки не представляется возможным. В этом случае также нужно собирать домик на месте. Зато вы сможете лично наблюдать за тем, как производится сборка и контролировать качество работы. 

Заказать бытовки недорого со сборкой на участке вы можете в компании “Бытовка 50”. У нас большой опыт в изготовлении бытовок разных габаритов и планировки, мы делаем также дачные дома, строительные бытовки и металлические блок-контейнеры. Наши бытовки поставляются уже утеплёнными, с внешней и внутренней отделкой, так что вам не придётся что-либо дорабатывать самим.


Наши контакты
+7 (495) 532-02-50 +7 (966) 056-50-50 +7 (926) 383-52-21

Посетить производственную площадку можно только по предварительной договоренности с менеджером

Адрес 142712, Московская Область,
Ленинский район, деревня Горки.
Задайте любой вопрос напрямую в:
Наш офис
Задайте любой вопрос напрямую в: