zakaz@bitovka50.ru
Есть вопросы? Задайте онлайн
ГлавнаяПолезные статьи
Модульный дом из бытовок

Модульный дом из бытовок

Модульное строение создаётся из готовых элементов, и это главное его отличие от строительства по каркасной технологии. В основе модульного дома – готовые элементы, например, бытовки. Иногда даже уже с внутренней отделкой. Такие элементы остаётся только соединить между собой в нужном порядке, убрать или добавить перегородки, дверные и оконные проёмы.

Главным элементом такого модульного строения может быть деревянный вагончик-бытовка, металлический блок-контейнер, а также элементы большого садового дома. Применение модульной технологии даёт возможность возводить уникальные конструкции, размер и конфигурация которых зависят только от размаха фантазии и толщины кошелька покупателя.

В случае если речь идёт о модульном доме из металлических блок-контейнеров, этот вариант больше всего подходит и чаще всего применяется в строительстве. Для рабочих буквально за несколько дней возводятся целые жилые городки, состоящие из металлических бытовок. А когда заканчивается строительство многоквартирного дома, конструкции просто увозят на новое место. Благодаря их прочности, блок-контейнеры могут перенести множество таких переездов. Внутри можно оборудовать всё для комфортного проживания, утеплить и провести электричество.

На сайте «Бытовка 50» представлен ряд металлических блок-контейнеров в различных комплектациях. Вы можете выбрать подходящую комплектацию и обратиться к нам за дополнительными услугами, такими как монтаж электропроводки, замена двери или полового покрытия и ряд других. Также несколько зданий можно скомпоновать между собой, создав строение необходимой конфигурации.

Наши контакты
+7 (495) 532-02-50 +7 (966) 056-50-50 +7 (926) 383-52-21

Посетить производственную площадку можно только по предварительной договоренности с менеджером

Адрес 142712, Московская Область,
Ленинский район, деревня Горки.
Задайте любой вопрос напрямую в:
Наш офис
Задайте любой вопрос напрямую в: